Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Лицо » Лицо


Лицо

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А жировик - это как маленькая белая капсула твёрдая? Если ты это имеешь ввиду, то я их мужу так же удаляю. Читала, что можно несколько раз в день смазывать салицилкой и он постепенно отшелушится сам. Но не пробовала  :dontknow:

0

32

Да, жировик  - маленький белый пупрышек, как будто шарик внутри. Кстати, слышала, что они бывают и очень большие  :O  У меня Слава Богу только мелкие.  Неприятные гады!  :angry:
Спасибо, alenam, за идею с салицилкой. :flag:  Буду пробовать.

0

33

alenam написал(а):

и для ребёнка масло использовать буду!!! В этом меня никто не переубедит (мол, "косметика для детей - качественная и безвредная")

я оливковое масло стерилизовала и протирала дитенка.
всякие "джонсоны" не покупала.

0

34

alenam

за салицилку ОГРОМНОЕ СПАСИБО., стражаю жировиками, мелкими, удаляла у косметички, так она мне все лицо расковыряла- жуть!!
и еще, если жировики- надо печень проверить. может барохлит

0

35

Эльза
Ируся
Да не за что!

Эльза написал(а):

Кстати, слышала, что они бывают и очень большие

Да, мой папа не удалял такой жировик (был на голове под волосами незаметен), так он такой вырос, что ему хирурги удаляли  :canthearyou:

0

36

девочки, а можно ли как нибудь родинку вывести, она не выступает, светлая маленькая. но заметная. подскажите возможно ли это?

0

37

Малютка
родинки вообще трогать противопоказано, т.к. может привести к раку.
сама родинка это уже "взрывоопасный" участок кожи,а  если его еще растревожить...

0

38

Малютка написал(а):

а можно ли как нибудь родинку вывести

это надо идти к врачу, он и скажет можно родинку трогать или нет. потому как они бывают разные. и опасные и безопасные.
а чем тебе родинка помешала?

0

39

Ируся написал(а):

это надо идти к врачу, он и скажет можно родинку трогать или нет. потому как они бывают разные. и опасные и безопасные.
а чем тебе родинка помешала?

да просто на лице родинки вообще не люблю. у меня есть одна над губой, прямо под носом мушка. а теперь с другой стороны появилась чуть подальше и уже как то некрасиво стало, как будто пятнистая какая то!

0

40

Малютка
такие родинки трогать не стоит. врачи обычно дают добро на удаление родинок, которые были травмированы или которые выглядят как бородавки (такие выпуклые.. не знаю как объяснить)

0

41

alenam написал(а):

такие родинки трогать не стоит. врачи обычно дают добро на удаление родинок, которые были травмированы или которые выглядят как бородавки (такие выпуклые.. не знаю как объяснить)

я думала что такие родинки наоборот безопасно удалять.... :dontknow:
спасибо за информацию :flag:

0

42

Ой, девочки, мне столько глины голубой привезли!!!!!!!!! Я так люблю с ней масочки и ванну  :jumping: делать!!!!

0

43

девочки, может кто-нибудь подскажет, как правильно подобрать нужную форму бровей для своего лица, и как вообще ухаживать правильно за ними? Буду очень благодарна :)

0

44

ох, это проблема((

0

45

на счет жировиков и забитых пор - вы скорее всего неправильно очищаете кожу. самые распространенные ошибки https://mybeauty.pro/article/ochishenie … oit-delat/ . еще из-за не подходящего крема такое может быть, может слишком жирный или некачественный

0

46

Тонкая кожа вокруг глаз может быстро покрыться сеточкой морщин, связано это или с обезвоживанием, или с неправильно подобранным уходом, компоненты которого вытягивают влагу из верхних слоев кожи. Специальные средства помогут справиться с этой проблемой, вернуть взгляду молодость и красоту.Вот здесь хорошая подборка кремов вокруг глаз .

0

47


Вы здесь » Посиделки у камина » Лицо » Лицо