Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Всем Привет! :)  Соскучилась :P  Завтра загляну!

0

32

Всем привет!

0

33

О, вот и Жилка прорезалась  :)
Как там твой ремонт поживает?

0

34

Всем привет! Солнышку персональный  :) Жилка, где ты такую красотищу находишь?

0

35

Альвия, приветки  :)
Что нового-хорошего расскажешь?  :)

0

36

Хорошего, говоришь :D  сообщение о недоступности только раз сегодня вылезло. :)  И после дождя у нас солнце выглянуло.  :) и жизнь хороша и жить хорошо  :)  А у тебя что нового хорошего? :)

0

37

Alvia

Из хорошего могу поделиться настроением  :) . А с форумом действительно что-то не то творилось, но сейчас вроде бы все образовалось.
Планирую открыть еще пару тем - советы по декоративной косметике. Как ты на это смотришь?

0

38

SUN

Как там твой ремонт поживает?

Ремонт бодровствует, как шаловливый малышь вокруг всё пачкает, но зато какой хорошенький! :P

0

39

Alvia, привет!

Жилка, где ты такую красотищу находишь?

На Симоронском форуме :)

0

40

Вот ещё. :P

0

41

Всем привет! Жилка, ты все тренирушься, по части картинков? ...Про ремонт ты нашла мягкие слова, надо же! Вообще все с военными действиями сравнивают!

0

42

Приветики.    :bye:    А я наверно что-то пропустила... у меня ничего не глючит...
про аватарки... я бы на свою сама так же сфотилась, только вот фотографа нету, кто мог так бы сделать  :pardon:

0

43

У меня опять не открываются последние сообщения. пишут-Сервис временно недоступен

0

44

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА
Жилочка, надо просто нажать кнопку обновить в правом верхнем углу экрана, иногда не один раз. Просто много посетителей, сервер не выдерживает.
Баночка, ищи фотографа  :)

0

45

SUN -Обновления не срабатывают, пока полностью не выйду из форума и по новой после не зарегистрируюсь.

0

46

О, я поняла про что вы. Я не выхожу полностью, нажимаю не обновить, а назад, а потом по новой захожу  ;)

0

47

ангелина! над окном где пишешь сообщения справа вторая картинка - это русская клава

0

48

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА написал(а):

пока полностью не выйду из форума и по новой после не зарегистрируюсь.

- да, тяжело иногда так "общаться"...Одини нервы! :D Выдерживает самый идейный и словоохотливый!

0

49

А хуже всего, когда сообщение отправляешь, а тебе БАЦ Сервер временно недоступен :(

0

50

Ну шо, третью то страничку скоро нашкребем?  :)

0

51

Всем привет!
А чего грустим?  Может от весёлого настроя сервер лучше работать будет?
:lol:  :rofl:  :boast:

0

52

ПУШКИНЕАНА:

К страдальцу раз пришел хохмач,
Тот был бедняк, а он богач.
"Смотри, - сказал певец страданий, -
Мои обломы, неудачи -
Я их от скуки разбирал.
А! Кстати, брат, - он продолжал, -
Когда тебе бывает грустно
Ты что творишь, сказать прошу."
В ответ приятель равнодушно:
- Я? Xм.., что есть мочи хохочу.

0

53

Из Симорона -ЦИТАТЫ-Чтоб появился транспорт на котором можно было бы уехать. Говорить или петь: «Сивка-Бурка вещая каурка, встань передо мной и доставь меня домой!»

0

54

Сегодня, кстати, никакх жалобствий на сервис у меня нет...Все работает какак часики! Жилка, как там у вас , на Балтике? У нас вот снег, первый, о весьма ра! С чем всех и поздравляю!

0

55

Во и болталка перевалила за третью страницу, все наладится! Вс .е никак на волоса не схожу, все времени нет!

0

56

Ух ты, уже снег?
У нас похолодало, но пока идут только дожди.

0

57

И у нас похолодало - ниже +30С на целый градус! И вода уже не суп, а теплый кисель :) 28С

0

58

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА
а это что за словотворчество?
В оригинале стишок несколько другой...

0

59

Бабушааааа!
Пожалей нас, грешных :) Не надо про такую теплущую воду. У меня из крана, наверное, холоднее бежит иной раз.

0

60

+30! КАЙФ! :P

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!