Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Арина! Это я для поднятия настроения Симоронский передел

0

62

Может, Пушкина не надо трогать? Это святое. ИМХО

0

63

Арина -хорошо здесь не буду. Просто Пушкин-он везде нужен, в том числе и в Симороне :)

0

64

Всё убегаю в налоговую сдавать декларацию! До связи! :)

0

65

И никого...

0

66

Да... Никого. Ну ничего. Я с чайком , кв который покрошила яблочко, кисленькое, антоновку, очень приятно себя чуйствую...Третью чашку этого дела сеня наливаю...

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА написал(а):

убегаю в налоговую

Жилка, а ты как стремительно смоталась...У вас что, в налоговых, Питерских, очередей-то, не бывает? ..Хотя - еще не бум...перед 20-ым начнется...

0

67

Вот что еще сказать хочу...Вот бывают не для работы дни так это сегодняшний...Ничего не помогает, и голова не работает...И мешок с лавандой я забыла.

0

68

Бабу написал(а):

похолодало - ниже +30С

Замерзшими пальцАми стучу: не трави деше, Бабуш! Так чего-то тепла хочется...Недогрелись мы как всегда, в полосе этой нашей...

0

69

Шишуля -очереди -это Российское доСТОЯНИЕ. Я только, что в свой Симоронский форум описала как было дело. Я теперь долго в очередях нигде не стою :)

0

70

Шишуля -а чего у вас ещё отопление не включили?

0

71

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА написал(а):

отопление не включили

Включили...А как же! Вялотекущее. Мне вообще по-жизни нигде с отплением не везет! А обогреватели не лю...Голова от них тяжелая. Я лучше укутаюсь, и чаек...

0

72

А я даже люблю, когда в налоговой народ :) , они вообще никуда не смотрят! Лишь бы от них отстали уже, кв конце-то концов! Я в самый последний день хожу, когда у них к нам кроме ненависти нет ничего! Никаких других инстинктов! И любознательность отсутствует!:) Это ведь такое заведение, за неделю у меня настроение портиться  :)

0

73

Шишуля , попробуй этот Симоронский метод-ЦИТАТЫ-У меня был похожий случай с батареей отопления. Я на холодной батарее (вероятно, в ней была пробка или засор по ПКМ) написала маркером: "Осторожно! Самая горячая батарея в мире!" и "Камин - домашний очаг". Через день батарея стала горячей.

0

74

Жилка, ты знаешь, не втыкаюсь я в твой Симорон...У меня все просто: Слава Богу за все! Ну холодные - да и плевать... Мне чем проще - тем лучше! Так что, спасибо, дорогая, но я по старинке! :)  Каждому свое! Спасибо!

0

75

Да и уютно, я в шаль завернулась, чаек попиваю, такое тепло приятное!

0

76

А я когда сильно замерзаю, залезаю в горячую ванну и балдею потихоньку :)

0

77

Шишуля
(тянется за чайком)  :)

0

78

Всем привет!  :)
Замерзла как цуцик.

0

79

Эврика! Поздравьте меня! Только что доперло! Надо тыкать справа, в последнеесообщение! Чтобы всю ветку не просматривать...А я пыхчу все время...Даже прослезилась - это сколько ж времения себе теперь сэкономлю! Зашла, и сразу последнее сообщение открыла!  :boast:

0

80

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА написал(а):

в горячую ванну и балдею потихоньку

Жилка, говрят ванны - на 15-30 минут, для здровья...От горячей воды организм дряхлеет! А ты скока балдеешь?...Хотя ...положительный эмоции надо в первую очередь учитывать.Короче - не бывает одного правила на всех!

0

81

Приветище... (наливаю замерзшему Солнцу ароматный чай, с сахаром, а покрошенным яблочком, антоновским:-"На, Солнце, согревайся и свети!) :) А! И ликерчику...

0

82

Как делы, красавицы? 
Что в мире нового, кроме подорожания продуктов?  :)
Шишулькин, ты разгреблась с работой?  :)

0

83

Шишуля -и у меня получилось открывать последние сообщения! :) УРА ШИШУЛЕ!!!

0

84

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА написал(а):

-и у меня получилось открывать последние сообщения

Жилка! Это мы с тобой на пару сообразительные! Зато сколько радости, скажи! Как скушно всегда все знать, а тут мелочь, а так приятно! :D

0

85

Шишуля, ванную я применяю очень редко и не более 15 минут, а так в основном душ. А чай я очень люблю зелёный с жасмином и из глиняной посуды :boast:

0

86

SUN написал(а):

Шишулькин, ты разгреблась с работой?

Мне это не грозит! Работа - моя жизнь! Я за нее замуж вышла 5 лет назад!  :lol: Насчет - пожизненно не знаю! :)

0

87

:) SUN, привет, наливай чаёк и присоединяйся! Хотя мне уже скоро убегать пора, ремонт не ждёт и мужу борща наварить ещё успеть надо

0

88

...А я тут летом , покупая себе чай Моте (как заменитель кофе, чтобы торкало!)(Аргенинский, не фуфло какое)...обнаружила там же такие привлекательные и очаровательные калабашечки, и ложечку-разливалку, для приготовления этого напитка! Вот бы мне чего на работу! Но наборчик кусается...900 рэ не могу на цацки выбросить сейчас...Но как представлю..это же целое дело! По желобку ложечки кипяточек заливаешь, а потом через трубоскчку посасываешь! Это же целое действо! А как думать хорошо, с этой калабешечкой в руках!

0

89

Чаек налила, но сижу вообще в прострации...
Шишуль.... трудоголизм энто плохо  :lol:

0

90

Шишуля, и впрямь очень радостно. Если бы кто-нибудь видел меня, когда у меня получилось вставить сюда картинку, то засомневался бы, трезва ли я  :rofl:

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!