Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА написал(а):

борща наварить ещё успеть надо

Жила! Марш, варить борщ! Болтушки!)))))

0

92

мате... ох уж мне эти нововеяния... не угонишься  :D

0

93

SUN написал(а):

.... трудоголизм энто плохо

Ничем не могу себе помочь! Ни-чем!..Хотя, можно было бы ужаться..Но это незначительно! Просто больше успевать, не более того! А по времени все будет тоже самое! Принимаю сочувствия!:)

0

94

Вот это да, а я уже произведена в новый статус-ЗНАКОМЫЙ! :P
Росту прям на глазах!

0

95

SUN написал(а):

но сижу вообще в прострации...

Усталость! ...А я уже не думаю об этом! Вот сейчас опять хулиганю...Пинаю болду! ...

0

96

Шишуля -АГА, пошла варить, надо, чтобы вкусненьким получился. Всем пока. Цалую!

0

97

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА написал(а):

а я уже произведена в новый статус-ЗНАКОМЫЙ

А бощ не сварен!  :)  И я тоже, в масть...Мечу в Главного болтуна:)))

0

98

SUN написал(а):

мате... ох уж мне эти нововеяния

Да что ты! Известная штуковина!

0

99

Шишуля
Да я знаю, что сие за хрень  :) Правда, попробовать так и не удосужилась ни разу - хватает и того, что есть. Ну да где наши годы?  :D
А вообще ведь столько сортов и черного, и зеленого чаев - не перепробуешь. Но чай я нечасто пью, больше соки, воду, компотики, морсики. И обязательно - заваренный кофе по утрам.   :)

0

100

Девушки, всем приветище! Кто знает, куда ветка с книгами делась - или тоже обвалилась?
Шишуля, я тебе тут такие блестючие аватарки выкладывала, они обвалились вместе с веткой, наверное ты их даже не видела. Но вижу, ты себе уже ежика из тумана спасла.
Бабу, получилось ли у тебя скачать книги "Беседы с Богом".  Напиши, если нет, я тебе перешлю на мыло.

0

101

Дочь Бога, волосатая в разделе волосы. А красоты, насколько я понимаю, по разным разделам разбросана

0

102

Как у вас тут сегодня уютно было :) пока я до инета доползла все разбежались :( Мате это вещь, а полезный какой :) эх, пойду хоть жасминовый заварю, у нас пока не топят...

0

103

Дочь Бога

Дочь Бога написал(а):

получилось ли у тебя скачать книги "Беседы с Богом".

Привет! Я как раз тебе ответила, а потом все и пропало. У меня зипнутые русские не открываются, надо чтобы название было латиницей. Короче, книги нормально не открылись. Но ты, еслди нетрудно, пришли мне сначала одну. Я почитаю и напишу присылать ли еще, ладно? :) Спасибо заранее

0

104

*.     .     *  .     .*   .    .   *     *   . .    *     .   .  *  *  .  .   *   .    * .  .
       *   .          .*   *     .    .      * . .    *     . *   .     .    * .    .    .    *  .
*    .       .     *      .     .    *      *    . . .    *    .  .  *  .  *.     .  *  .  .   .*
  . *   *. . *   .  .  *  ..  *с первым снегом!  .  *   . * . . . * .    * .   .   .* .  . .*.
        *   .          .*         .    .      * . .    *     . *   .     .    * .    .    .    *  .
*    .  *    .     * .*   *     .    .      * . .    *     . *   .     .

0

105

ВСЕМ ОТ МЕНЯ!

0

106

Всем привет! Жилка, спасибо, сама рисовала? :)

0

107

Sun, проглядела я твое сообщение, соррьки. К наличию ветки о декоративной косметики, отношусь положительно. Но сама крашусь мало и редко. :) про смывки для глаз только поговорить и могу :)

0

108

Девчата, привет!  :)

Alvia
нам и про смывки сгодится  ;)

0

109

да-да!
смывки актуальны!

0

110

Кисаня
А где у нас теперь правила, или а ну их?!
Девченки, что-то у меня инет - полные тормоза, особенно регится приходится по несколько раз. Как у вас?

0

111

Прекрасная смывка для жирной кожи - сметана, для сухой - кефир - серьезно. Или оливковое масло

0

112

Дочь Бога

Отвечаю насчет книг: скорочтением я не владею, просто быстро читаю.
То, что ты мне прислала, в общем известно всем кто читает или читал любой вариант Торы (как первоисточник) или Библии. А также всякую умную книгу. Не могу сказать, что нашла в ней что-то для меня новое. Ты сравнила с Зеландом. Зеланд дал практические упражнения для достижения своих целей. И тот, кто делает хотя бы часть, серьезно изменил свою жизнь - это я не по-наслышке говорю.
  Еще одно: я понимаю, что могут существать пророки. Но в данном случае я не почувствовала ничего пророческого - просто обычные прописные истины. Причем если тебе это в какой-то степени помогло справляться с жизнью и вливаться в ее течение - я искренне за тебя рада.
  Извини если тебя задело то что я написала - но ты спросила моего мнения и я тебе ответила так как я это поняла.

0

113

Дочь Бога
правила будут, но чуть позже!!!

Москва не сразу строилась ;)

0

114

Всем привет! Бабуш, про смывки ты наверно опечаталась, для сухой сметана хорошо, кефир может стягивать. Да, от нее кожа становится просто супер, только запах остается. Время от времени ради эффекта можно и потерпеть, но каждый вечер на ресницы мазать...на любителя.  :)

0

115

Дочь Бога, у тебя шикарная аватарка! Инет у меня сейчас скоростной, потому сказать про скорость не могу. Но регистрируюсь только раз, и сообщение про недоступность вылезло тоже только раз на главной странице. Так что все только улучшается :)

0

116

Для снятия туши с глаз я использую лосьон для снятия макияжа с глаз от Гарнье. Светло салатовая бутылка, подходит для чувствительных глаз, проверено офтальмологами и смывает водостойкую тоже. из вредного там только PEG, но чтоб водостойкую тушь снимать они наверно нужны. Глаза не щипет,  и умыться после нее не хочется, и кожу не стягивает. :) Jade тоже была неплохая, теперь она от Мэйбелин выпускается. Из российских мне нравится смывка от Черного Жемчуга, она и пополезнее наверно будет, и тоже ощущение как после тоника. Масляные я не люблю. Подруга несколько лет пользуется двухфазной от Ив Роше, тоже довольна. и от буржуа  двухфазная тоже хорошая ;)

0

117

Alvia

Сухая - сметана, жирная - кефир. Если не так - то ошиблась :) извините

0

118

Alvia
Ждем и от тебя аватарку - хочется тебя как то представить.
Бабу
Меня прочтение этих книг именно "прописными истинами" и изумило. Читаю эзотерику давно, но как-то все техники и встречались, а вот перевести себя из ранга "рабов Божьих" в ранг "Детей" я дошла только после прочтения этой книги. Теперь я понимаю, какие у меня возможности и как их применить, а это и есть основная техника поведения в этой моей жизни. А вообщем - это лишь мое мнение, :rolleyes: твое мнение я уважаю и что же в нем обидного.

0

119

Девушки, - АУ?!  Захожу раза два в неделю и все попадаю на пятую страницу. Где вы все, девушки? - болтать нескем :( .
По-моему, количество веток разбросало нас всех по этим самым веткам и общего разговора с участим всех, кто находится в это время на форуме, - не получается.
Как-то грустно.

0

120

Дочь Бога
мы тут :)

просто у всех свои дела-заботы, не всегда есть время заглядывать ;)

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!