Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Бабу, привет! Не знаю помнит ли меня кто-нибудь... Я Аделинка еще с того самого форума "удалим лишние волосы..." и "секреты красоты..." Ссылку мне дала Ариша ;)

0

122

Дочь Бога

Дочь Бога написал(а):

перевести себя из ранга "рабов Божьих" в ранг "Детей

Я просто никогда себя не чувствовала ни в каком ранге, а уж тем более в ранге раба. Видимо, поэтому мне более-менее комфортно и более-менее понятно :)

Аделина Привет, дорогая! Вливайся, конечно, помним - те, кто тебя застал :)

0

123

Аделина
Аделинка, золотко мое, привет!
Как вы живы-здоровы? Черкни пару слов в агент. Наши новости на Детстве и РР.

0

124

девки, вы где все зашухерились, а? ;)

0

125

Всем привет, а у меня ремонт бежит к завершению, остались только декоративные работы и большая уборка всей квартиры :)

0

126

Это моя Милашка  стриженая:)

Отредактировано СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА (27-10-2007 04:09:41)

0

127

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА
какая лапуша! :)

0

128

Кисаня, мы её очень любим, ей уже 18 лет, но ворует сосиски со стола с лёгкостью :)

0

129

Вот чего я нашла:

Группа крови и характер

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.

Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:

1

Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2

Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3

Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4

Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

* * * * * * *

- Все это так, - подтвердил иммунолог Виктор Иванович Печерский, - но я бы еще добавил, что людям с первой группой крови полезен физический труд. И, представьте, им не вредит алкоголь! Те, у кого вторая группа, переносят спиртное с трудом. И еще добавление. Конечно, в наше нелегкое время тема питания - трудная, тем не менее, запомните: людям с первой группой крови больше подходит говядина и куры, а обладателям второй группы - свинина. Они ее лучше усваивают. Для третьей группы - баранина и крольчатина...

Мурад Мамедов

0

130

СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА
уже такая большая :)

а у меня котик умер... ему было 15 лет...

0

131

Привет девоньки! С трудом вас нашла - но нашла :) Заглянула на старый форум, все поняла .... Всем кто меня помнит большой привет , а тем кто впервые видит давайте знакомиться. Я Танита , когда то много трудилась над удалением волос, потом намудрила , потом закинула. Но очень скучаю по той атмосфере :) потому хочу к вам, примите?

0

132

Tanita
Таниточка, привет, дорогая! очень рада тебя видеть! Не теряйся. Как доченька?

0

133

Tanita

"Возвращение блудной........ " :) - вливайся

0

134

Спасибо за теплые слова, приятно очень.   :yes:
Арина я тут подсчитала мы с тобой  года  два заочно знакомы , если не больше. У нас за ето время дети вырастают, моей в ноябре уже шесть годков исполнится. Твою дочурку помню совсем маленькой, сколько ей сейчас?

Бабу, блудная пробует вливаться, но пока форум изучаю. К сожалению несмогу много времени бывать тут, но заглядывать обещаю. Подскажите куда заглянуть обязательно? Очень интересно как успехи в борьбе за безволосое будущее?

0

135

Таниточка, моей уже три :)

0

136

Tanita
Таниточка! Постепенно все осмотришь :) - тут не так уж много. Начинай с наиболее для тебя интересного. МОжно еще личные сообщения посылать если что секретное :). А мое мыло у тебя и так есть

0

137

Tanita
я в свою сторону одеялко потяну: заходи в раздел Дети, Полезные ссылки. Уверена, ты для своей принцессы найдешь массу полезного и интересного!

0

138

Всем привет! Подумаешь Зима пришла, а я Вам Всем кусочек летнего  :P

0

139

Вот ещё! :P

0

140

А почему здесь такое затишье стало? Люди, пора возвертаться.

0

141

Кисаня, а моя ещё в загулах бывает орёт как резаная.  Всех своих детей пережила и даже внуков и выглядит как котёнок, я думаю она такая из-за свекольного кваса. Локает по нескольку раз в день, только  вот ворчливая и ябедой стала. Всех на кошачьем языке сдаёт моему мужу. Он у неё любимчик. :P

0

142

Всем хочу сказать ПРИВЕТ!!!,
но... м о л ч а н и е...  в ответ...

Кисаня, дорогая, нужно как-то вытаскивать всех на одну ветку общаться.
Видно, что народ заходит, но почему-то не пишут?! Все же бывшая практика общения показывает, что когда мы были все в одной теме, общались - все обо всем, ну или тот, кто хотел - подсоединялся. А сейчас вообще тишина.
Девченки - АУ-У-У.

0

143

Всем привет!!! СПБЛЗОЛОТОНОСНАЯЖИЛА красотища то какая! :)
Дочь Бога, кричу привет :) Да наверно всех сманивают Аришины супер ссылки :) Это ж просто магнит!!!! У меня сегодня с утра сайт чего то не открывался, забежала на старую ветку, а там обиженная Тинка :O  Представляете?

0

144

Танита, привет тебе! Про волосы как-то подзабывают все... То ли зима сказывается, то ли меньше париться стали над этим... Так сказать, психологический фактор, ощутили на старом форуме, что не одиноки в своей проблеме и сообща решили, что это и не проблема вообще, а так, особенность :)  Вобщем, здорово, что мы здесь собрались!

Девченки, огромный привет! Всех с зимушкой-зимой! :D

0

145

Всем-всем привет!

Alvia

Alvia написал(а):

обиженная Тинка   Представляете?

А кем она обижена?
Мне что-то вообще туда больше....... как-бы это выразить поприличнее :) - не тянет.... я их и из избранного выкинула.....

Лиса

Лиса написал(а):

меньше париться стали над этим

Это точно..... не суть это нашей жизни.... вот в чем прелесть :)

0

146

Бабу
Бабуша, я тоже недавно на тот форум зарулила, полюбопытствовать, нет ли чего новенького в смысловом плане. И на Тинку сразу наткнулась. Она там плачется, что она и форум придумала, и название У камина - ее, а мы тут с ней даже не поздоровались. И что-то еще нехорошее на нее навесили.  Странно как-то...

0

147

Дочь Бога написал(а):

нужно как-то вытаскивать всех на одну ветку общаться.

Я заметила, что нас больше собирается сейчас...
О! Мне показывают, что тему смотрит Шишуля...   Привет!!! Место встречи изменить нельзя ;)

0

148

Ариш, и я о том же, странно.  Бабуш, у меня в избранных ее тоже нет, но изредка забегаю. Кстати, спасибо тебе большое за cultu.ru! :thank_you:  Это я сразу как обнаружила, так в избранные и занесла. :) Только пока ни разу не посчастливилось посмотреть. :( Кстати сегодня вроде транслируют Бай бай Храпелкин для детей. А я ссылку на трансляцию найти не могу :(  Не подскажешь, где ее там искать? Или она попозже появится...

0

149

Лиса!!! Приветище!

0

150

Да, как обманчива природа.... :) Лисичка до болталки не дошла :(

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!