Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

alenam
Полина
девочки, конечно можно! :)

0

182

Шишуля - поддерживаю. Давно предлагала этот вариант. Когда мы вместе все - можем поговорить на любую тему и поддержать любой разговор. А сколько советов и рецептов снова будут в одном месте?! А так получилось - все у своих (разных) каминов.

0

183

Дочь Бога!) Это уже не камины, это батареи )) Теплосеть!) Да! Пусть темы из проверенных рецептов останутся архивом! Читайте на здоровие! Зачем их там комментировать...У меня порою и времени нет все страницы загружать! А тут выложился и все как то или что-то посоветовали, или придумали!

0

184

:mybb:    поддерживаю

Вместо того чтобы прыгать с обдной темы на другую, открыл общую и читай себе на здоровье...  :yep:   А то я по всем веткам не успеваю  :blush:

0

185

ой какие противные девченки! :crazy:
ничего-то они не успевают  :playful:

0

186

Не противные...А очень даже рациональные! Кто "ЗА"? Поднимите руки!  :flag:

0

187

:rain:
только с зонтом

0

188

На данный момент  девы сижу я восьмой час с медом на голове...Спросите зачем? Отвечу...В прошлом гоже еще узнала такую прелюбопытную весчь на форуме Влады про волоса, что западные девчонки осветляют волосы медом! Не радикально, но безумно красиво получается! И вот я в прошлом августе озаботившись осветлением без покраски,пробовала несколько разиков. Сидеть надо часов 8....но это себя оправдало целиком и полностью! Они от меда становятся такие более льняные, и убирается рыжина после неудачной покраски...Что я сейчас и имею.....Попробую несколько разиков ( если позволял обстоятельства). Ссылочку найду - закину, кому интересно...У девок целый форум ипортный...С фото!!!

0

189

Смылась.... :rolleyes: ...Что могу сказать) С первого раза никто ничего и неожидал)...Надо еще троечку сеансов..Но запах от волос медовый крайне приятен) Сижу у окна открытого в ночи за ноутом, и запах из окна с медовым смешивается и получается что-то летне-божственное...Хотя, чего я) я при солнечном свете завтра еще рассмотрюсь...

0

190

Шишуля
ну как волосы после меда на солнечном свете? :)

0

191

девы, вы куда все провалились?  :'(

0

192

Шишуля написал(а):

Кто "ЗА"? Поднимите руки!

Я чур две руки!

0

193

Шишуля написал(а):

восьмой час с медом на голове...

Так можно и аллергию заработать наверно!

0

194

Кисаня написал(а):

ну как волосы после меда на солнечном свете?

Великолепно!
Я поисчу ссылочку на этот импортный сайт...Очень благородный оттенок придает волосам, льняной...
Только одного раза маловато. Надо с месяцок! Но где на это время взять...Я просто дома работала-отдыхала в прошлом году, в августе, и экпериментировала во всю.

0

195

Мила написал(а):

Так можно и аллергию заработать наверно!

Да вроде пока все нормально, никаких аллергий. А структура улучшается, это факт. Волосы гораздо крепче становятся, те что окрашенные, и неокрашенные тоже...

0

196

Девы! Скачала мега-комплекс в инете! За неделю - -3 см в попе. и в талии два! :crazy:
Да здравствуют выпады!!!! Захотел прям организм с гантельками позаниматься...Прорабатывается ВСЕ!  Кому интересно - отпишу

0

197

Ну никто не хотит знакотся....Человек 10 зарегилась за последнее время...как не зайду:какие-то гости где-то на сайте роют и роют... 8-) ...
А так что б зайти, душевно познакомится , так это нет....Ну правильно, зачем мы им... :no:

0

198

а они просто палиться не хотят :)

0

199

Привет всем. Обсудили значит, проголосовали и остались... при прежних интересах.
Кисаня, администратор, ответь уже - будут ли какие-нибудь изменения?

0

200

А Бабу здесь, на этой теме, - совсем не появляется.
Она бы оставила свой отзыв про Шишулину окраску волос.
Кстати, Шишуля, ты на чистую голову наносила мед? И помогает ли эта процедура от выподания волос?

0

201

Дочь Бога
дорогая моя, а что я могу?
и так постоянно рассылку делаю - зазываю всех, а не приходят
рекламить форум?
нет ни времени, ни сил

возьмешься - будет здорово :)

0

202

девы, я уехала в отпуск на 2 недели :crazy:
на связи меня не будет, так что не флудить тут и не драться! :D

мир, дружба, жвачка!  :flag:

0

203

Да, надо чаще встречаться...

0

204

фыррр....Выпила девы, рыбий жир и таблеткой йод закусила... Выживу, нет ли - не знаю :crazy:
Редисочкой закусила! Крастота требует жертв! Вот он, вечный лозунг!
...Дочь Бога, мед это же круглая польза в кубе...Волосы очень хорошие после него, что и говорить...И делала конечно же на чистые волосы, как и все маски собсбвенно...В этом году правда только один раз и прлучилось...Больше времени не нашла.Жалко. Волосики бы побаловать не мешало бы.
С прошлого года осталлся только настой мед, конъяк,соль...Вот ее делаю..Бухаю туда желток и на час...Единственно на что меня хватило  - так это поставила настойку трав с эфирами на яблочном уксусе...Буду втирать после мытья...Вот на это меня еще хватит...А так как в прошлом годе ударно за полосыми поухаживать - не получится...Единственно, я в этом году, в июне здорово почистила кишечник. Вот за это организм с ног до головы мне благодарен. И уксус пью, третий месяц, с медом...
   За последнюю неделю минус два кг. Разогнал йод мой обмен! Я 57!!!!! Вечером даже жрать неохота, совершенные формы, доступные мне збрезжили на горизонте, и даже прогнали вечерний жор!

0

205

Ну и зарядочка термоядерная, туда вкрапливаю упражнения из Ножек мирового стадарта, и более ничего!

Кисанечка, а где флудить, как не здесь? И вообще, я вообще больше никуда не буду заглядывать...Как хичите...Да, девы...Еще ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ эффект от обертываний, глина с корицей!  Сразу после занятий делаю всякие разные процедуры..Маски и прочее. Прямо СПА салон на дому!Жир на глазах тает! И кожа выранивается...Вот как написано: результат от этой профессинальной процедуры заметен после первого раза! Подтверждаю!

0

206

А я тоже люблю глину с корицей!!! Только как маску-скраб на лицо. Она отлично очищает, разогревает и убирает застойные пятна от прыщиков. Просто офигенный результат!!! Правда после процедуры лицо красное некоторое время...

Отредактировано alenam (09-09-2008 19:01:15)

0

207

alenam написал(а):

Только как маску-скраб на лицо.

o.O
На морду нам, из "группы риска", т. е. с проблемой лишних волос нельзя ни в коем случае ничего разогревающего! Ни парафин, ни корицу, ни бадягу....Это стимулирует кровообращение, питание волоса и его рост увеличивается!!!! Это азы! Солнце мое! Да как же так-то! Тебе это скажет любой косметолог. А также в-ва , которые считаются "биологически активными", например мед и алое. Ни у всех волосы растут на лице и ногах, это факт, но если на морде есть что-то кроме пушка, или его дохрена, и он напрягает - значит осторожнее! Овсянка, огурец, и прочее. Совсем безусловно нельзя избежать, кое-что обсуждаемо,но корицу - исключено любом случае !!!

0

208

Девушки, пожалуйста по-подробней про обертывание с корицей. Кочется всю схему действий - что, сколько, на сколько.
Шишуля, мед на волосы можно один наносить или с чем-то еще и по времени - на сколько минимум и максимум?

0

209

Я про это знаю!!! Я лишней волосатостью на лице не страдаю!!! Мне косметолог рекомендовал бадягу от пятен от прыщей. Но корица намного приятнее оказалась.. Про обёртывания ничего сказать не могу., т.к. лишнего веса тоже, к сожалению, нет. Вот только знаю что в препараты с корицей нужно добавлять немного масла, чтобы эфирные масла, содержащиеся в корице лучше экстрагировались. Я корицу ещё в маски для волос добавляю - чтоб лучше росли.

Отредактировано alenam (10-09-2008 14:15:01)

0

210

alenam написал(а):

т.к. лишнего веса тоже, к сожалению, нет

:) это , девы, она надо мной издевается :P

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!