Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

Дочь Бога, это в рецептах, книге, где Целлюлит, порыщи....Ну не найдешь, отпишу...Просто времни нет, сорри...

0

212

Шишуля, я над тобой не издеваюсь ни в коем случае. Просто я такая тощая... А всегда хотелось быть фигуристой  :blush:

Отредактировано alenam (10-09-2008 20:21:45)

0

213

А мы теперь всё здесь обсуждаем?

0

214

alenam написал(а):

А мы теперь всё здесь обсуждаем?

Да! Причем все живые :crazy: за это проголосовали!!!! да!

0

215

alenam написал(а):

я над тобой не издеваюсь ни в коем случае

Шутка юмора ^^

0

216

У меня тож целлюлит бывает  :flirt:  Так я вакуумный массаж делаю.. в аптеке купила банки какие-то спец. Нормально так..

Отредактировано alenam (10-09-2008 20:58:54)

0

217

Давайте попросимКисаню переименовать ветку "Посиделки у камина - Давайте знакомиться" в "Посиделки у камина - Все обо всем" или может быть кто предложит еще актуальней.

0

218

Дочь Бога, да зачем это надо? Кому и что м здесь должны...Зачем мучить Кисаньку? Приходи и грейся!

0

219

А я согласна. Не для кого-то, а просто, чтобы название отражало суть. Мы ведь уже все знакомы.. Например,  "Давайте общаться"

Отредактировано alenam (11-09-2008 19:18:49)

0

220

А вообще я на днях буду ваксинг делать. Попробую приготовить эмульсию с папаином, как советовал знакомый :crazy:

Отредактировано alenam (11-09-2008 19:17:04)

0

221

alenam написал(а):

я на днях буду ваксинг делать

И опять я возникну :nope:
Скоро полнолуние!
Одна из аксиом - "не удаляться на растущей луне", а перед полнолунием - тем паче...Подхлестнешь рост...В крайнем случае в Козероге на растущей, а он был 9-10. Давай со мной, начнем после 15?
Причем за лунным календарем слежу, это себя оправдывает.Факт.

0

222

Ок! Я с тобой!

0

223

О! Хрюняндия, ты туа? Ну вот и славно...А  пока про строения волоса инфу освежу...Про сальные железы...Может тоже гидралатик сделать...Четыре денька и подождать всего...У меня бикиня в аккурат до 3-5 мм. допрет...И подмышки отращиваю, хочу ваксинг сделать...

0

224

Я вот тоже недавно читала где-то про строение кожи. А ещё кожа пропускает хорошо спирт 70%. Но это так.., я бы не рискнула o.O  Я ещё читала где-то про ланолин (собираюсь его использовать в качестве эмульгатора) - так вот эмульсия с ним может храниться намного дольше, чем просто водный раствор!

0

225

А помните, уже сама не помню кто, но кто-то из Германии пользовался маслом чайного дерева, замедляет рост и убирает воспаления. Я им всегда пользуюсь после депиляции, как ранозаживляющее. Но, собственно я не о том. Если наши сальные железы пропускают жиры, то может быть смешать папаин и масло чайного дерева, сделать что-то типа кашицы или крема и втереть. Вдвойне замедлит и успокоит. Я бы эту идею на себе попробовала, но до сих пор не могу купить этот папаин.

0

226

Так Яна это и была...И есчто , девки...Вот единственную. тему, ктороую предлагаю обсуждать "в теме"- так это лишние волоаса...Ну - не обессудъте...

0

227

Ок, я туда..

0

228

Но Кисаня нас отшлёпает за произвол  :tomato:

0

229

Девочки, хочу поделиться опытом использования эфирных масел отечественного производства! Этой зимой я, начитавшись про волшебные свойства эфирных масел, решила испробовать их на себе. Я купила в аптеке несколько пузырьков (лаванду, бергамот и чайное дерево) отечественного производства. Добавляла в базовые масла по несколько капель. Использовала вместо крема и для очищения. Меня предупреждал знакомый провизор, что такие масла лучше не использовать. А я думала, раз в аптеке - значит можно доверять. Через месяц у меня начался дерматит. Сначала я не поняла, думала может от мандаринов. Потом выяснилось, что дерматит от "Эфирных масел". Я своё личико лечила месяца три. Страшно вспоминать. Масла были не дешевые. Вобщем, после этого я не рискую применять их в косметике, хотя и заказала масло лаванды, но уже известного производителя. Просто будьте осторожны.

0

230

я тута! :crazy:
пороть никого не буду
хоть немного расшевелились - это радует :)

0

231

девы, а что, может правдо немного темку переименовать, а?

типа "Разговорчики" или "Болталка" или "Беседка" или "Разговоры у камина"

0

232

Приветик Кисаня  :flag:  Как отдохнула?

Отредактировано alenam (22-09-2008 18:46:11)

0

233

А тему можно назвать Разговорчики у камина, например))

0

234

alenam
отдохнула очень хорошо!
только первый день на работе был такой, что кажется я вовсе не отдыхала.

0

235

Привет, Кисаня.
Две недели без тебя пытались поддерживать огонь в камине, ну вот, наконец-то, и ты!
Бросай в огонь свои полешки - все ждем.
Я за название "Беседы у камина" - это как сердце форума, созвучно с названием форума.
Может потихоньку к камину с разговорами все наши и подтянуться, но веток надо сделать поменьше, чтобы заходящие не плутали.

0

236

у меня сейчас на работе аврал %-)

в личной жизни полная жопа :dontknow:

так что девы, буду редко пока забегать :'(

0

237

Кисаня, скорей приходи в норму.

0

238

Дочь Бога
я буду очень стараться ;)

0

239

Кисаня , будем ждать!!!

0

240

АААУУУ!!!!!!!!!!!!!!! :confused:  Где Вы все??????

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!