Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос


Вопросы по удалению волос

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

Эльза
парафин предназначен для парафинотерапии (тепловые компрессы), он волосы не удаляет.
воск в банках и картриджах я точно не знаю какой (теплый или горячий). В любом случае его разогревать надо долго и в воскоплаве, который сам стоит несколько тысяч.
горячий воск в пластинах самый для меня удобный. Беру два кусочка, плавлю в стальной кружке. И мне хватает этого надолго. А целую банку греть каждый раз.. Кроме того горячий воск можно использовать несколько раз. И представь, как ты будешь использованный воск с волосами, обратно в банку кидать... а так этими двумя кусками я пользуюсь несколько раз, а как волос много становиться - выливаю и плавлю новые чистые кусочки.

0

962

Ой, а я тебе уже ответила)))

0

963

alenam
А есть ли разница между розовым воском и азуленовым?

0

964

Спасибо!... А я там на сайте потом все прочитала! Сорри...  :blush:

0

965

ну розовый считается более деликатным что-ли. я пока только азуленовый использовала. дерёт отлично!

Отредактировано alenam (16-07-2009 12:14:13)

0

966

привет девочки! в борьбе с волосней я новичок) но настроена серьезно, перечитала весь форум, теперь буду выбирать методы)
оказалось что я не самая волосатая в этом мире, это просто комплексы)
я в последнее время стала замечать, что у женщин 45-55 лет (почти у всех!!!) лысые руки и часто ноги. а у молодых пусть даже не сильно волосатых все равно на солнце поблескивают волоски... наверное эти тёти =) вывели волоски какими то бабушкиными рецептами которые забыли.
в общем подберу для себя методы и буду отписываться о результатх))

0

967

Привет, Малютка! Добро пожаловать в нашу компанию  :flag:

0

968

Малютка написал(а):

стала замечать, что у женщин 45-55 лет (почти у всех!!!) лысые руки и часто ноги. а у молодых пусть даже не сильно волосатых все равно на солнце поблескивают волоски... наверное эти тёти =) вывели волоски какими то бабушкиными рецептами которые забыли.

%-)  :unsure:  :tired:

0

969

alenam написал(а):

пришлось заказывать сразу 2 кг

alenam написал(а):

Мне теперь этого добра на всю жизнь хватит

Неа при нормальной волосатости, как у тебя - на 2 жизни! %-)

0

970

Малютка написал(а):

стала замечать, что у женщин 45-55 лет (почти у всех!!!) лысые руки и часто ноги. а у молодых пусть даже не сильно волосатых все равно на солнце поблескивают волоски...

Я тоже это давно подметила! :yep: 
У нас я, моя мама и бабушка брюнетки (жгучие, так сказать). Так вот у бабушки "ненужных" волос нет совсем. :no:  У мамы если и есть волосявки, то это даже и волосами не назовешь, их очень мало, светленькие, мягенькие, но тем не менее они есть.  А у меня... Везде... :'(  :disappointed:  А волосы на голове и брови у всех троих густые. Что же это получается? С каждым поколением волос прибавляется??? :O  Что же будет у моей дочки??????? (Если, конечно, она у меня когда-нибудь будет)
Главное, что бабуля моя никогда ничем волосы не выводила!... Может отмазывается, не хочет говорить... Но вроде она в лжи не замечена.
Не знаю...  :dontknow:

0

971

Эльза написал(а):

С каждым поколением волос прибавляется???

Именно так! Экология, дерьмовые продукты и т.д. - всё сказывается! Ещё если будущая мамочка пользовалась гормональными противозачаточными таблетками!

0

972

Эльза
Мила
ну вы меня насмешили  :crazyfun:  И экологию уже приплели  :crazyfun:
При чём тут поколение? Вы разве не знаете, что с возрастом волос становится меньше? Особенно после климакса. Я тут недавно тоже к бабуле своей пристала, мол, колись, чем волосы вывела. А она мне говорит, что когда мне будет столько же лет, у меня тоже волос не будет!!! Может просто подождём???)))

Отредактировано alenam (17-07-2009 09:26:14)

0

973

А я думала, что после климакса волосы начинают расти еще больше, по мужскому типу, т.к. в организме женского гормона становится меньше...  Как бывает у женщин, которые перенесли операцию по удалению яичников.

+1

974

у некорых теток наоборок с возрастом колосится начинает.

0

975

alenamМожет просто подождём???)))
:cool:

0

976

Да, девчат, все так сугубо индивидуально  %-) ! Поэтому и нет универсального средства! У меня мама тоже не мучается, а на меня дивиться :O

0

977

Привет, Малютка, добро пожаловать!

0

978

надо потерзать бабушек на эту тему, наверняка найдутся такие кто волосы истреблял.
только вот помоему на этом форуме уже столько методов, что даже у бабушек волосы дыбом встанут (которых нет)))) :D
я хотела пойти на лазерную эпиляцию, но что то очень много негативных отзывов, теперь даже и не знаю... да и стОит немало это удовольствие!!!(((((

0

979

Ани
привет Ани:) вы такие гостеприимные))
я кстати тоже Аня)

а почему я "гость", я ведь зарегистрировалась:(

0

980

Я была на фотоэпиляции александритовым лазером (1раз) в зоне бикини! Это новомодный самый последний лазер, изобретенный для этих целей! В зоне бикини конечно больновато! Но эффект есть конечно, у меня после этой первой и последней процедуры не было волос 2 месяца (я офигела)! Здорово конечно! У меня и все показания идеальны для этой процедуры: белая кожа и темный волос. Но цены девчат :O !

Отредактировано Ани (17-07-2009 13:39:11)

0

981

Ани
у нас в городе александритовский лазер, 8000 р. глубокое бикини.
я вот неделю назад решила ободрать эпилятором свою бикиню.... о ужас  :O
больно, но это не самое страшное!! похоже щипцами задевала кожу, остались небольшие ранки которые вот только прошли, зато гладенько:)
теперь если не запускать то не так страшно наверное будет....
я больше всего в лазерной эпиляции боюсь рубцов..
и подмышки кстати тоже эпилятором обдираю, брить сил уже нет, эти черные точки от проростающих волос ужааас!!

Отредактировано Малютка (17-07-2009 13:46:47)

0

982

Да нет ты не расстраивайся, Малютка, просто это статус, зависящий от твоей активности, т.е. от количества сообщений!

Отредактировано Ани (17-07-2009 13:52:47)

0

983

Малютка написал(а):

а почему я "гость", я ведь зарегистрировалась:(

как я понимаю, надо написать несколько сообщенок и тебе поднимут статус.  :flag:

0

984

урррряяя :flag:
а как процитировать сообщение чье нибудь, вот как Ируся?  :blush:

0

985

форум прям ожил за последнее время  :cool: .

0

986

в нижнем правом углу"цитировать", сначала мышкой выделяешь кусочек для цитаты и потом жмешь

0

987

это же хорошо! будем экспериментировать и пробовать всяческие способы уничтожения маленьких живучих гадов! возможно выведем супер-рецепт!!)) и всех избавим от этой проблемы!!  :idea:

0

988

Малютка написал(а):

в нижнем правом углу"цитировать", сначала мышкой выделяешь кусочек для цитаты и потом жмешь

спасибо 8-)

0

989

Ируся, как твои эксперименты с содой, есть какой нибудь прогресс?

0

990

Малютка написал(а):

эти черные точки от проростающих волос ужааас!!

Я тоже в прошлом году начала так эпилировать зону бикини! Только потом появились эти вот черные точки который еще не выросли(т.е. их не поцепить) и появились вросшие волоски, вообщем стало еще хуже! Но ты попробуй может не будет такого эффекта

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос