Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос


Вопросы по удалению волос

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Lapocka
Эпилятором больно только вначале, потом привыкаешь и существуют способы обезболивания (см. ВОлосатую книгу)
У меня нет вросших - если делать в правильные дни и потом мазать

0

152

Шишуля
Я была на том форуме.под этим же ником,а потом уезжала и долго не писала,а потом как почитала,за время своего отсутствия,волосы дыбом встали,все ругаются.А фитосмолу выписывала через интернет из Санкт -Петербурга http://www.ayna.spb.ru/p_nav3.html Я брала для ручной работы.А дурман тоже через инет заказала http://sbev.narod.ru/prod02.htmПриходит все быстро и трава настоящая.Этой смолой совсем не больно,я ужас как всякой боли боюсь.

0

153

Наталья
Ой, не говори про ругаются! А сейчас-то, куда как хорошо! Покой да тишина...
Про смолу - огромное тебе спасибо за информацию...А в плане боли  - так все с тобой согласны, больно, и еще как...
Правда, со временем совершенно явно с ослаблением фолликула боль слабее! На ногах - так вообще! Желаю тебе дальнейшего преуспеяния! Ты очень плодотворно проводишь време перед теликом! Всем надо на тебя равняться!
Правда мы сейчас все больше перед компом, на родной болтатке))). Не до телика, уже родные восстают...

0

154

Сейчас я сползала на сайт.И вспомнила: ведь я пробовола смолой...Прокляла все на свете! И тоже с полезносями! Фирму даже помню: Фармаком!..Жуть! И это при всем при том, что я рукастая...Слушай, а неужели прям без проблем? Как долго ты методикой овладевала?

0

155

Блин,в Питер чтоль смотаться! И воска прикупить...Подруга на конференцию едет...Вот только дорого там останавливаться, а к подружке в коммуналку на Ваську чего-то не хочется. Тишину хочу, да и гостиницы обожаю!

0

156

А дурманом брось баловаться, ну зачем тебе эта ядовитость?

0

157

Проще выписать,а не ездить.У меня сын там учмтся в кадетском корпусе,я когда езжу квартиру снимаю.А метдики то никакой нет.Отламываешь кусочек (я ножом отквыриваю),а потом разминаешь в руках,чтоб мягкая была и легко можно было расплющить по коже.Приклеиваешь,немного подержать,секунд 10 и отрываешь.Красота.Вырываются почти все.А если подержать около минуты,то все вырвутся,но у меня терпежу нет. А телек-это фильм какой нибудь.А за компом весь день мой.А дурманистых последствий вроде нет.Та женщина,у которой заказывала,сказала,что после недели пользования,надо делать перерыв.

0

158

так-так, так-таак... А ведь приезжала к нашей Дуньке с форума одна замечательная особа, и делала ей(вернее делает) именно таким образом эпиляцию на бикини...Потому как эпилятор и горячий воск - этоже просто инструменты для пыток. Как Брауном - я вообще себе пплохо представляю...Горячий воск представляю, но хорошего мало, чего там говорить...Особенно то, что называется "бикини глубокое" в собственном исполнении. И особенно - когда это дело застынет, и ты в ужасе ,враскоряку, не знаешь, как эту розовую какашку удилить , не отрезав или растерзав сосбственный организм...Слушай, ну какое тебе спасибо, что зашла! Такая может это для нас всех стать палочка-выручалочка!!!! Уважаку тебе, Наталья, уважаку!!!!!

0

159

Да не за что.Я глубокое делаю,когда дома никого,ноги кверху,зеркало под жопу и вперед и с песней.Намастырилась уже,30 мин и все готово,как в салоне.

0

160

Так, а по поводу "пуза" - это к Арине...Она главный борец с "животиком". И знает про это примерно все. Ты загляни в Проверенные рецепты, которые по главам выложены ...Там была рекомендация Бестии: упражнения с пленкой и раздельное питание. Мне еще очень помог яблочный укскс. И последнее - коктейль Сибарит.

0

161

...Не попасть мне в Питер под таким благовидным предлогом! Еще раз глянула на сайт - и в Москве представительство есть.Воть. Где там Грибла моя! Во и не надо вошкаться с розовым воском! Гриблааа! Выходи - смотри, тут наше спасение! Девы, все кто варит зеленку - прекрасная альтернатива!

0

162

А я эту смолу купила давно и стояла она у меня.А потом меня жаба задавла,деньги то потратила,начала пользоваться.Красота.А там еще в кассетах есть,тоже хочу попробовать для ног.

0

163

....Интресно, у них и ингибитор есть, кремчик, и средство противовоспалительное, последепиляционное...Очень толково! И большое спасибо, что продают не только по салонам!  Сами тоже, вероятно мастырят..Но нам то ни к чему, у нас как-раз с ингибиторами все в порядке.

0

164

Здесь я,  Шишуля, здесь, :) я сама о смоле давно мечтаю, после того как одна мадам писала еще на том форуме, как она смолу приложила к руке, сосны что-ли, подержала ,а потом сняла вместе с волосами, так мол, они потом у нее никогда не росли. Тока ГДЕ ЕЕ ВЫДРАТЬ, смолу-то. я хочу в магазинах поспрашивать типа "товары для зоровья" или на рынке у людей, которые нетрадиционной медициной занимаются. Шишуля, мы смолу достанем!!! Ура, ежик!

0

165

Спасибо, Наталья, за совет! если через и-нет заказывать, то платить после получения? а впрочем щас пойду по ссылке посмотрю :)

0

166

Привет, Пух! ! :) Ну вишь, какие люди заходят. Я вот что подумала, в связи с твоей смолою...А что , если купить эту штуку, фото, Натальину, и разминая ее в руках, вмесить туда смолу? Хотя - ты напрасно по смоле страдаешь. Хотя...Именно смоляные свежие кедровые шишки дают самый великолепный результат...

0

167

Стрянно. Смолу наковырять можно...Разве на так? И, кстати, у меня была такая штука, фито воск, со смолой - УЖАС!))) Ит импасибл, Райка! Я все прокляла! Так что подумай сначала!

0

168

не, я хочу фитосмолу, что наталья посоветовала. и сайт дала, с грецкой вытяжкой :)

0

169

только как ее заказать, просто письмо написать? вышлете мол

0

170

"Продукцию, аппараты и пакеты заочного обучения можно приобрести за наличный, безналичный рассчёт и наложенным платежом." .....Мне проще - я до салона какого-нибудь дойду! А так, наверное лучше позвониь туда, да и узнать. Кто знает, как они почту обрабатывают. ...Формы для заказа нет - так что действительно, писать и звонить.

0

171

трафареты не хочешь, для бикини, для дизайна? :D ....Чего только нет!  :)

0

172

:)) да круто! я бы еще гель с ингибитором заказала, а ты про какие салоны говоришь?

0

173

Gribla

Gribla написал(а):

я бы еще гель с ингибитором заказала

Хулиганка! Гель с ингибитором! А Волосатая кгига  - зачем? Про ингибиторы?!!!!  Давай, захаживай. А салоны - даны адреса московских салонов, где втариться можно этой чудесной Питерской смолой! Воть!

0

174

Gribla

Это кто Пух? :)
Ты все перепутала - одна мадам (не я) писАла, что в тайге ногу сильно порезала. и бабка приложила ей к ноге смолу. Нога зажила быстро, а волосы на этом месте не росли.
  А про руку я писала, но я простую смолу из простой сосны приложила чуть-чуть, ну вырвались они - больно очень было :(, выросли медленнее чем рядом, но мне больно, я лучше Брауном.

0

175

GriblaЗачем заморачиваться и искать какую то смолу.В этой все есть.Вот состав: мед пчелиный натуральный,экстракт оболочек плодов грецкого ореха,живица сосновая,сок лимона.А заказывала я у них,ссылка на 9 стр.Написала письмо,спросила как можно заказать,они попросили адрес и наложенным платежом прислали,довольно быстро.

0

176

Шишуля написал(а):

очень хвалили пилатес, и именна для его, для любимого "животика".

Весь пилатес я выложила СЮДА
Занимайтесь :)
А я, как неиграющий тренер, могу советом помочь :)

0

177

Наталья . а у вас после эпиляции этой смолой есть вросшие волосы, раздражение? И еще: сколько вы платили за смолу,за ее доставку и т.д.? Извините, что завалила вопросами :)
А ,вот еще, забыла, эта фитосмола захватывает все волосы? Ну то есть, тоненькие возьмет??? Спасибо заранее

Отредактировано Кокетка (19-10-2007 12:10:54)

0

178

Хаха, ладно не ругайте, я всегда хулиганю. :black_eye:
Бабу Пух - это я! так про руку ты писала? бумажку еще приложила со смолой? а про ту мадам ,что ногу порезала, наверно волосы не росли,  потому что, где рана, там волосы не растут сами по себе.
Девы, я али против, я ж и хочу енту фитосмолу медовую (мишка очень любит мед.БУМ.) спасибо Наталья подсказала :)

0

179

Я в восторге от состава, еще и живица... :) В ближайшее время втрюсь. Вот. Буду рассказывать.
Кокетка
Это сугубо индивидуально. Я про раздражения и вросшие.

0

180

Кокетка  Раздражения у меня нет,я тразу после эпиляции мажу лосьоном TEND SKIN  и потом еще дня 3,вросших тоже нет.Если нет возможности купить этот препарат (он стоит от 800 до 1200 руб,зависит от объема),то вот мой совет : когда волоски начинают пробиваться,залезаете в ванну,распариваетесь,потом мочалкой с обычным вашим средством для душа хорошо трете ноги или бикиню.У меня есть такие специальные перчатки отшелушивающие,они на рынках и в магазинах продаются везде,стоят у нас 25 руб.Вросших волос не будет.А за доставку (я живу в Пензе,600 км от Москвы)взяли 100 руб.А сама смола не помню или 250 или 290 руб.Затариваться не стоит, одной баночки хватает надолго,а срок годности там один год ,лучше потом еще заказать.

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос