Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос


Вопросы по удалению волос

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Кокетка  забыла,захватывает все волоски,даже мелочь,если подольше подержать.

0

182

Спешу отчитаться. Делала отвар грецкого ореха уже 2 раза. Наносила на распаренные ноги(выше голени), горячим. Эффекта почти ноль. Пальцами у меня НИЧЕГО не выдиралось(ну может, 2-3-4 волосинки). Если учесть, что волосы на этом месте, выше голени, я не трогаю уже полгода, раньше раза 3-4 брила, я в шоке. Прочитав Волосатую книгу, я думала, что поможет, и волосы будут хотя бы немного выщипываться руками. А они просто немного легче выходят пинцетом….
Теперь хочу намазаться золой, только вот все равно не могу понять, как лучше в домашних условиях сжечь орехи и не спалить квартиру…

0

183

Наталья
И тебе привет, дорогая! Ты нас не кидай, ты теперь экспЕрт, по смоле...Я вот полна энтузиазма, и руки из того места растут, но воспоминания - не очень. Воск то я одолела, а смолу победить не шмагла! :)

0

184

Кокетка написал(а):

Делала отвар грецкого ореха уже 2 раза.

Ну надо же!)))..Цельных два раза! :) Еще одна. И не просто хулиганка, а халиганка - торопыга! А полгода не хочешь попыхтеть? А год, до ощутимых результатов? Где ты видела, или слышала, чтобы народные средства помогали за один-два раза? Да даже курицу с одного раза не опалишь, а тут природные волоса. Глупыш! Ты отшлепана!  :) Запасись терпением!

0

185

Gribla
Купишь ингибитор - водится не будем! Расценим как измену форуму! :D

0

186

Привет всем!Да здравствует пятница!
Шишуля мне кажется,что воском даже больнее.Да здравствует смола :dance:  :lol:

0

187

Шишуля , "Там, где отвар продолжительное время воздействовал, волосы отсутствуют. Я помазала ноги и встала. Там, где текло и куду текло волос больше нет. На других участках отвар мгновенно высох - эффекта не было. Процедуру я проделала всего лишь раз на неэпиллированные волосы."цитата из волосатой книги.
многие писали. что после 1-го раза можно было некоторые волосы выщипывать пальцами, а у меня ни фига(

0

188

девочки, я вот начала волосики над верхней губой мазать отваром грецкого ореха недели две назад каждый день по ескольку раз. сейчас волосы отваливаются и я тут подумал_
а что если они вырастут не пушковыми( я раньше их обесцвечивала и мне хватало), а(о ахтунг!) как после бритья...0_о
может такое быть!

0

189

:) Holland
лицо конечно особенная часть тела, и волосы могут там себя вести особенно подло. Я на лице не трогала, но по опыту на телесах, растут только тоньше, может только длинее  :) ты же их не бреешь, сами отваливаются, так чего им толстыми быть?

0

190

ХМмм... или с интернетом что-то, или здесь с 22.10.07 никого не было... И где-й то вы все. Я вот фитосмолу заказала  шишуля, гель не заказывала, н-е-е-е

а кстати, папаин кто-то усиленно искал, это случайно не ферменты папайи, или я че-то путаю.

0

191

ДНИ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС:
НОЯБРЬ:
31.10, 1-2.11,

24-29.11

ДЕКАБРЬ:

6, 7, 8, 24, 25,  26.   31 декабря - КОЗЕРОГ!!!!!!! на убывающей!!!!!!!

Черным обозначены  наилучшие для эпиляции дни

0

192

а я сегодня обдираться буду :swoon:

планы на вечер  :rolleyes:

0

193

Привет всем! я смотрю, вы питерскую смолу обсуждаете! состав там вправду - супер. Но мне так не удобно ей пользоваться ((. Я даже кассетный у них покупала- так нераспечатаннный и стоит...

0

194

СтройныйПухлик привет! :) скажи, почему именно неудобно смолой пользоваться. а на бикине ее пользуешь?
а вот рецепт надыбала в газете: "18 июня от восхода солнца до полудня до 12,00 выдернуть волосы и они больше никогда не вырастут, даже если сорняки вырвать в это время они никогда не растут потом" одна пенсионерка написала. сказала мол поверьте и попробуйте. жаль ждать то долго чтоб проверить и поверить....

0

195

Gribla

Gribla написал(а):

18 июня

Затрахали (извините) меня уже эти выступления про 18 июня... ЭТО БЫЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД - когда 18 июня было каким-то Козерогом, что ли, в ущербной луне.......
  Если ты - Пух, то получаешь двойку по повторению старого материала. А если я путаю, то прошу прощения :)
Интересно, что именно эта дата постоянно выползает весь год...... РРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! (ничего личного :)  )

0

196

Alvia, вот даже не знаю с чего, просто опасаюсь...

Бабу, знаю ты здесь одна из "стареньких". Вот скажи пожалуйста: настойки, отвары, все дела - от них толк есть? тоесть он есть, я знаю. Только у меня он временный: выдергиваются проще, но вырастают снова. Но я -то начала 3 месяца назад. А у тебя? что-то уничтожилось навсегда?

0

197

Holland написал(а):

что-то уничтожилось навсегда?

я могу сказать, что сейчас конечно процесс у меня несколько заброшен... но есть чем похвастать...
на ногах я дергала воском, мазала настойкой кедровой... бритвой принципиально не брею, то что выросло - длинные, но тонкие и светлые... а местами осталишь плешки, причем не маленькие... намека на волосы там нет уже очень давно, полгода точно  :dance:

0

198

Holland

Я не одна "старенькая", хотя по возрасту конечно :).

Holland написал(а):

настойки, отвары

Не просто есть толк, а ЕСТЬ ТОЛК!!!!!!!!!!!! Честно говоря, я сейчас делаю раз в несколько месяцев, а если бы у меня сразу так было как сейчас, то, думаю, я вообще не парилась  бы по этой теме (хватает других ) :)
  Эффект обалденный (я, если точно посчитать, пользуюсь данными наших "исследований" ровно полтора года, хотя на ветке почти два. Но я зашла впервые когда у меня были проблемы с кожей, и я не могла физически ничего делать. А потом, когда все прошло, я и начала...... и очередное огромное спасибо девочкам, которые начали эту ветку (я имею в виду еще старую волосатую).
  Кстати,  БабкаСрынка была задолго до меня, Шишуля, кажется, тоже, Банка тожа давно, Танита...... извините кого не назвала... (Арину "забыла" из вредности  :) , она тоже была задолго до меня ). Мила - наша "профессор", научный руководитель и вдохновитель (сейчас, видимо, очень занята)..... Колючка..... многие девочки..... - их имена в ВОЛОСАТОЙ КНИГЕ :)
    Все, кто делал спокойно, терпеливо, целеустремленно и не бросался от одного способа к другому, третьему и пятому в течение двух недель, а потом не возмущался, что через 3 недели не достиглось полного безволосия :), нормально пользуюся или прекратили по каким-то причинам нашими способами и видят очевидные положительные результаты. Иначе и быть не может.
    Очень подробно нет смысла рассказывать, так как все подробности - в ВОЛОСАТОЙ КНИГЕ. Просто надо читать вдумчиво и обращать внимание на детали.
    И терпение..... так как волосам вырасти крепкими потребовалось время, значит, надо время, чтобы от них избавиться.

0

199

Банка.Бабу спасибо, девочки. теперь уверенна что все это не напрасно. а то на ветке woman.ru очень много отзывов про отвары -что, мол, бестолково. они сбивают с толку. а всякие химические штуки мазать не хочется

0

200

Holland

Это ты про ту ветку, с которой нас завоеватели поперли? - так они теперь все перевернули с ног на голову, чтобы нас лишний раз об...... ну ладно, давайте о хорошем..... :)

0

201

Да... на нашей старой ветке (все равно хочется её нашей называть) атмосфера уже не та... Я когда зашла первый раз после долгого отсутствия, даже и не поняла сразу, как это так... почему не видно никого... Поздоровалась, как белый человек, то да сё, я же и почитала недельку другую, что пропустила (пропустила то больше конечно  :pardon:  ) смотрю, рецепты новые... А мне выдали блин тираду, что старенькие такие сякие  :O   Больше даже и заходить не хочется... Только если вдруг проверить, может такая же заблудшая душа как я забредет на старую ветку поздоровкаться...

0

202

девки, ну сколько можно-то, а? :big_boss:
вам самим не надоело из пустого в порожнее переливать, вспоминая тот форум? :blink:

0

203

Кисаня, больше не буду  :fie:

Вчера младшей сестре показала как выдергиваются волосы подмышками одним взмахом руки... (я воском который сразу на полосках)... она ф шоке  :pardon:   особенно корешки понравились... которые наружу торчат... лес густой  :D

0

204

Девчонки,всем большущий привет!!!!! Я тут все никак к вам не выберусь и решила написать пару строк до того как лягу в роддом.Что касается волос: про усики после электро (я не делала его всю беременнось).Результат очень радует!За все время выросло максимум 5-6 волосков! :) На ногах тоже стали расти очень медленно, продолжаю мазаться настойкой, правда не регулярно  :rolleyes: Подмышками вообще не даю волосам и шанса!как только пару появится, я их пинцетом и настойкой!

0

205

Нифига себе, какие люди! :)  Пухин! ...У меня тоже все великолепно, над губой. Вот две недели была - она даже похвалила. И это помле 5 месяцев отсутствия! вот так! света- золотые ручки, я ее так и зову!...Кстати, сегодня зашла на форум, старый, а там некая лучезарная Катюха, умничка-красавица! так про настоечку, да про настрой.! Результаты прекрасные! Молодчинка она1 И про кукурузную муку мне понравилась, надо этот скраб попробовать. И Бабу им довольна, если я ничего не путаю!

0

206

Кисаня написал(а):

девки, ну сколько можно-то, а?

Кисаньк, ну два года там терлись, ты пойми..Это же так просто на помойку не выкинуть, привычка.

0

207

Шишулечка, приветик!Как твои дела???Я тут никак не могу разобраться.Хотела фотку загрузить,пока не поучается.Вообще у меня такое впечатление, что за время беременности я окончательно отупела! :D Стала самым настоящим ТОРМОЗОМ!!!!!Сейчас разберусь в темах и почитаю хоть какие у вас новости. А то я всю беременность посвятила написанию диссертации, осталось одну главу дописать,но это уже после родов,так как в понедельник уже ложись в роддом.

0

208

Пухин! Посмотри сообщения! ;)

0

209

Пух

Пушок, Солнышко!!!!!!!!! Как я рада тебя видеть!!!!!!!!!! Какая ты молодец! Я все тебя своей дочке в пример ставлю (не волнуйся - она добрая ведьма - как и я :)  ). Я за тебя буду пальчики держать - рожай полегче, корми, сама кушай хорошо.... Умница ты!
  А меня Шишуля спрашивает про тебя, а я не врубилась - откуда она тебя взяла :)

0

210

Шишуля

Шишуля написал(а):

же так просто на помойку не выкинуть

Да еще при этом - как фронтовые инвалиды - говорят о ранах :) - мы с тобой явно там травмированно-контуженные  :threaten:

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос