Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 2


Вопросы по удалению волос 2

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

Малютка написал(а):

урррра девочки! навезла шишек кедровых!

настаиваться поставила? Или спирт ещё месяц добывать будем?  :playful:  :playful:  :playful:

0

992

А я вот с пятницы начала мылить голени хоз. мылом и пемзиться. Вобщем, вся процедура занимает минут 15. Кожа почти в порядке (только суховата). Как думаете, будет эффект? Или надо подольше мыло на коже оставлять?

0

993

я вчера тоже нашла черное хозяйственное мыло тех времен, у нас дома лежало на антресоли, намылилась
а так я незнаю, как подействует

0

994

а я покупала... нет у меня такого раритета дома  :D  если будет эффект заметен какой-нибудь - напишу обязательно!!!

0

995

Ируся написал(а):

я тоже  делала электро, усы и подбородок.
сделала 5 сеансов точно. О в квадрате.
только хожила, как ощипанная кошка с болячками.
может мастер был плохой? может специально делала неправильно, не знаю.

сейчас от соды лучше результаты?
у меня от перекиси почти ничего не осталось, только вот немного вылазят черные волоски, то ли выжившие, то ли резерв.

0

996

alenam написал(а):

настаиваться поставила? Или спирт ещё месяц добывать будем?

спирт на этой неделе будет, литра 4:)) я вот думаю лучше поставить только скорлупки от орешков, или еще одежу от шишки и саму шишку измельченную?

0

997

alenam написал(а):

Или надо подольше мыло на коже оставлять?

может тебе как ируся попробовать соду с мылом, минут на 30?

0

998

Привет, девчонки! Подскажите пожалуйста, как прочитать КНИГУ - решила попробовать сделать кедровую настойку и нужны точные пропорции ингредиентов, чтоб не остаться не только без волос, но и без ног!! :))) СПАСИБО!!!

0

999

Приветики милые создания!!! Я нашла вас и ваши проблемы совершенно случайно, уменя тоже есть очень большая проблемма из за волос на ногах мне стыдно надеть короткую юбочку летом :-(, но вот какой бы я вам задала вопрос, вы когда нибудь обращали внимание на то что когда девушка, женщина долго носит джинсы то в области так вырозимся ляшек, волосы исчезают навсегда, если замечали то хочу поделиться своими наблюдениями раньше мужчин в армии, за не имением бритв заставляли вытирать пушок и бороду вафельным полотенцем и борода исчезала на всегда, как вы думаете, если попробовать проделать то же самое на ногах эфект будет тем же? :flag:

0

1000

Привет. Помогите, пожалуйста, кто знает рецепт по удалению волос над верхней губой навсегда, уже опробованный.
   Пожалуйстаааа

0

1001


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 2