Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 2


Вопросы по удалению волос 2

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Крошка Енот написал(а):

Я пробовала  Меня тааак прогрело, что на неделю раньше срока начались месячные. Так что осторожнее!

а эффект был для волос?

0

122

alenam написал(а):

а то сколько там ценного остаётся..

это уж точно! надо купить дезодорант срочно и мазать всю семью чтоб скорее кончился :D

0

123

Мила
alenam
а как открыть то этот дезодорант, мне кажется что он не открывается! :dontknow:

0

124

в боевой готовности жду своих кедровых шишечек!!
самое главное, чтобы увидеть весомые результаты, надо по зиме забыть про свою волосню, запечатать ее под одежду, а весной - хорошенько приглядется и оценить!

0

125

Всем доброго утра. Я хочу поблагодарить тех девушек которые создали тот форум и этот форум по удалению волос :love:  СПАСИБО!!!!!!!!! :jumping:
очень довольна результатами на ногах, сначала делала золу грецкого ореха мазюкала ноги каждый день, а утром смывала, волосы стали обламываться и истончаться, потом решила 25мая в последний день месячных проэпилировать ноги, потом намазала ноги куркумой недели 4 волосики не вырастали, после этого стали вырастать но не так много, но все равно я их выдергивала пинцетом каждый вечер, и сразу же смазывала настойкой грецкого ореха. результат впечатляет, ножки стали гладкие на 45-50%. Буду продолжать делать еще и золу грецкого ореха и мазаться настойкой

0

126

Татьянка
Привет!!! Какая молодец, только пришла и сразу с отчётом)))

0

127

alenam
точно:) прямо таки порадовала!!

0

128

Малютка написал(а):

а как открыть то этот дезодорант, мне кажется что он не открывается

и правда, а как его открывать-то? я не пользуюсь дезодорантом, мне трудно представить..

0

129

alenam написал(а):

и правда, а как его открывать-то? я не пользуюсь дезодорантом, мне трудно представить..

совсем не пользуешься? или шариковым не пользуешься?:)
я вот тоже не могу представить, как заливать то туда настойку!! я сомневаюсь что он откручивается как крышечка:)

0

130

я вообще не пользуюсь дезиком в последнее время. духами только. не потею как-то.. там же надо шарик открутить? он во всех откручивается? А то мне придётся покупать только из-за баночки.

0

131

alenam написал(а):

я вообще не пользуюсь дезиком в последнее время. духами только. не потею как-то.. там же надо шарик открутить? он во всех откручивается? А то мне придётся покупать только из-за баночки.

я тебе не могу сказать:) я сама не знаю, но мне кажется там шарик находится в крышечке, которая возможно откручивается а возможно и нет. но судя по всему раз уж девочки так делали, то наверное это возможно. а вообще это колоссальная экономия настойки, все таки не размазывать ее по дискам ватным и тп:)

0

132

alenam, спасибо большое. я сколько себя помню у меня всегда были волосы на ногах, папа меня наградил таким наследством. и я ужасно стеснялась носить короткие юбки и платья, а бритье каждый день не для меня, у меня после него раздражение

0

133

Татьянка написал(а):

потом намазала ноги куркумой

Татьянка, в какой пропорции вода и куркума? :flirt:

0

134

Малютка написал(а):

alenam, спасибо большое. я сколько себя помню у меня всегда были волосы на ногах, папа меня наградил таким наследством. и я ужасно стеснялась носить короткие юбки и платья, а бритье каждый день не для меня, у меня после него раздражение

все мы мучаемся, но мы их победим обязательно!!! :flag:
да и на ногах не самая страшная проблема:(((

Отредактировано Малютка (24-07-2009 10:46:30)

0

135

Татьянка
а те волосы, которые ещё остались, они поменяли структуру? Мне кажется они должны были ослабнуть.

0

136

Малютка написал(а):

да и на ногах не самая страшная проблема

да уж, есть места попроблемнее)))

0

137

Малютка, я делала на глаз, и получилась у меня как сметана, и целых 1,5часа ходила, потом смыла водой с мылом.

0

138

alenam, волосики которые остались стали тоньше и некоторые обесцветились,и медленно растут. я еще подмыхи побрила а потом помазала настойкой грецкого ореха, так волосики там стали более мягкие, но цвет черный сохранился и медленно растут, можно сказать что надо их отращивать долго, чтобы проэпилировать

0

139

Да, победим но иногда просто сил нет после работы, ноги помазать. у меня дочка как увидела что ноги намазала золой грецкого ореха, так и говорит мне- "У мамы ноги грязные, надо их вымыть!!!" мы с мужем чуть со смеху не померли. А еще я могу носить колготки в сеточку:))))
А у вас как дела с ними обстоят?

0

140

Татьянка написал(а):

Да, победим но иногда просто сил нет после работы, ноги помазать. у меня дочка как увидела что ноги намазала золой грецкого ореха, так и говорит мне- "У мамы ноги грязные, надо их вымыть!!!" мы с мужем чуть со смеху не померли. А еще я могу носить колготки в сеточку:))))
А у вас как дела с ними обстоят?

да после работы тяжко, но если настойкой, то там ведь всего лишь натереть а потом в душ, в душе то мы каждый день моемся.
я новичок, поэтому жду своих кедровых шишек и настойкой буду мазаться.
а пока один раз сделала содовый компресс на эпилированные ноги на 3 часа, результата ждать пока рано. но за неделю выросло 3 волосинки, которые можно не эпилировать, они не заметны! так что сода тоже я думаю со временем даст результаты!

0

141

Татьянка написал(а):

так волосики там стали более мягкие,

а ты попробуй проэпилровать подмышки! и дело быстрее пойдет. сходи первый раз в салон воском убери и настоечкой мажь. а потом и сама сможешь проэпилировать, потому как волоски будут ослабленные!

0

142

Малютка, я сначала в душ а потом на ночь мажу настойкой. Я начала ногами заниматься после того как прочитала тот форум, а это был апрель месяц, раньше эпилировала ноги. я настойку кедровых орехов купила в магазине в вино-водочном, но еще не пользовалась стоит на всякий случай, если закончится настойка грецкого ореха. Поздравляю, самое главное не бросать, говорят что уходит где то 6месяцев для их удаления. времени нет до салона дойти, а выхи заняты, у меня дочка ей 3,5года. может быть сделаю шугаринг на след. недели.

0

143

Татьянка написал(а):

может быть сделаю шугаринг на след. недели.

вот это правильно - все хвалят!

Татьянка написал(а):

самое главное не бросать

мне бы начать сначала, не могу никак шишек кедровых дождаться :'(

0

144

Малютка написал(а):

но если настойкой, то там ведь всего лишь натереть а потом в душ, в душе то мы каждый день моемся.

лучше после душа, распаренную кожу настойкой натирать.

0

145

Татьянка
а ты в апреле этого года что-ли начала?

0

146

alenam написал(а):

лучше после душа, распаренную кожу настойкой натирать.

Да наверное ты права! а что будет если настойку после натирания не смывать, оставить на ночь, а скажем утром принять душ. плохо для кожи?

0

147

Я так и делаю. Ничего страшного не происходит.

0

148

alenam написал(а):

Я так и делаю. Ничего страшного не происходит.

это хорошо!!
а если свежеэпилированные участки намазать лимоном а потом еще настойкой - эффект будет?

0

149

А тебе лимоном не страшно? Даже настойкой ой какая щипачка...

0

150

alenam, я начала делать в апреле этого года. в прошлом году я и незнала этих рецептов....

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 2