Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 301 страница 330 из 653

301

Я в отпуске. На даче. Времени на интернет нет совсем. Простите. Мылю ножки мылом - вроде редчают, но не сильно и пока рано утверждать что-то. Подмыхи мажу настойкой. Тоже лезут редкие. Девчонки, я побежала  :flag:

0

302

Давно не отписывалась  :blush:
Подмыхи деру фитосмолой, мажу отваром грецких скорлупок. Волосы отрастают быстро, но стали намного тоньше и вроде пореже. Драла их два раза, рано еще ждать результатов... Кстати, сегодня опять эпилировать буду  :flirt:
Ноги горячим воском обдирала, но как начали отрастать - ужас! черные точки, вростают, пятна появились  :'(  :O   
Брови щипаю и мажу лимоном, результат радует, отрастают медленнее и выщипываются легко, почти без боли. Но отрастают все!...
Бикини, самое плачевное место...  :'(  Драла горячим воском, получалось не очень чисто, местами вообще не повыдирала  %-) Короче была "плешивая" бикиня  :D  Забросила все как есть, пока не мазала ни чем (жду настойку) Отрастали черные гады...  :mad: Вчера плюнула и побрила  :'(

0

303

Всем привет, я опять в последний день критичиских дней, все повыдерала, где чем смогла, половину эпилятором половину шугарингом, а подмышки воском в салоне (подмышки выглядят супер), мажу настойкой на перегородках все это хозяйство, посмотрим как дело пойдет дальше...

0

304

Эльза написал(а):

Бикини, самое плачевное место...

Оооой, привет, девочки! У меня бикини начило отростать после эпиляции пинцетом и соды!
Ужас сколько повростало волос :'( Вообщем девчат я понила мне вообще нельзя эпилировать можно только мазать и ждать когда отваляться-так ОБИДНО! Прям слов нет!

0

305

alenam

alenam написал(а):

Мылю ножки мылом

Если все равно на даче и все равно мылишь ноги мылом, то добавь в мыло золу (рецепт в ВОЛОСАТОЙ КНИГЕ) - эффект намного очевиднее, а время то же.

0

306

Здравствуй Бабу! Какая молодец, что зашла!
Правда у нас все разъехались :blush:

0

307

Тишина... Никого...  :dontknow:

Ани написал(а):

Вообщем девчат я понила мне вообще нельзя эпилировать можно только мазать и ждать когда отваляться-так ОБИДНО! Прям слов нет!

Вот и я так стала думать...  :(

0

308

Эльза написал(а):

Тишина... Никого...

Ага девчата совсем пропали!

0

309

Ани

Вообщем девчат я понила мне вообще нельзя эпилировать можно только мазать и ждать когда отваляться-так ОБИДНО! Прям слов нет!

вот-вот. так же беда...  :( иначе все врастает... :sceptic:
даже бритая бикиня...  :'( на сгибах вообще ужас... :'(

0

310

Кисаня
Кисаня а ты с бикиней не боролась?

0

311

Всем приветик. Я решила поменьше сидеть за компом, так что бегаю из кабинета в кабинет, сделаю работу свою, и пойду болтать с коллегами о чем нить...
на счет волосиков они выросли, я их только вчера вечером опять пинцетом повыдирала,  но настойкой не мазала. устаю очень сильно, и постоянно спать хочу  :flirt:

0

312

Татьянка написал(а):

на счет волосиков они выросли, я их только вчера вечером опять пинцетом повыдирала,  но настойкой не мазала. устаю очень сильно, и постоянно спать хочу

ну что ты, это же пара минут намазаться настойкой. если уж ты пинцетом(!!!) повыдергивала!! то настойкой намазаться после пинцета труда не составит.

я вчера тоже подмышки пинцетом повыдергала и настойкой намазала 8-)

на ногах решила соду продолжать. так как при ближайшем рассмотрении обнаружила проплешины где нет почти ничего, может пара белых пушковых волосиков. только теперь хочу повысить концентрацию, все таки я не на 12 часов делаю как в оригинальном рецепте а всего на 3-5. так что буду больше соды добавлять.

0

313

Малютка
были потуги...
но я это дело бросила, т.к. ОЧ-ОЧ больно :'(  и все врастает  :'(  даже если просто побрить  :'(

0

314

Малютка

буду больше соды добавлять.

только прошу - осторожнее!
кожа у нас одна!

0

315

Кисаня написал(а):

были потуги...
но я это дело бросила, т.к. ОЧ-ОЧ больно   и все врастает    даже если просто побрить

ох уж эти волосы:( а просто так мазать чем нибудь на бритые волосы?
ох как радостно за МИлу в этом плане:)

Кисаня написал(а):

только прошу - осторожнее!
кожа у нас одна!

конечно, я для начала недолго подержу.... а то мало ли.
но хочу сказать что от соды у меня здоровские проплешинки образовались на голенях, а я пользовалась всего ничего.
а как у тебя дела с ножками?

0

316

офигеть, не трогала свои руки. щас решила попробовать дернуть пальцами.. офигеть вытаскиваются пучками!!! хотя все равно их так много что и незаметно что я их выдергиваю:)
девочки те волосы, которые от отвара выпали, вырастут или уже нет??

0

317

Девчонки, всем привет!!!
Малютка
думаю, отпавшие сами волосы уже не вырастут, а вот те, которые не были "добиты" - обязательно будут бороться за существование. Я вот поэтому на ногах ничего не выдираю с корнем - смотрю что само отвалиться.

0

318

Бабу написал(а):

Если все равно на даче и все равно мылишь ноги мылом, то добавь в мыло золу (рецепт в ВОЛОСАТОЙ КНИГЕ) - эффект намного очевиднее, а время то же.

я думала, но для чистоты эксперимента не стала этого делать. И сейчас, используя хоз.мыло с пемзой уже почти месяц, я могу точно сказать, что в волосатой книге не точная информация. Через неделю гладкими они не становятся - отрастают. Зато вот растут медлено!!! Дня через три после бритья только начинают виднеться. Кое-где отметились проплешины небольшие. Пробовала выдирать пинцетом (пальцами не подцепить - короткие) - некоторые выдираются больно (как обычно), некоторые без боли, некоторые такие слабые, что обламываются.
Вобщем, пока буду продолжать так.
P.S. Но золой запаслась на зиму  :D

0

319

alenam
Привеет! Домик наш опустел прямо в последние дни:))

alenam написал(а):

думаю, отпавшие сами волосы уже не вырастут

хочется верить))

alenam написал(а):

я думала, но для чистоты эксперимента не стала этого делать. И сейчас, используя хоз.мыло с пемзой уже почти месяц, я могу точно сказать, что в волосатой книге не точная информация. Через неделю гладкими они не становятся - отрастают. Зато вот растут медлено!!! Дня через три после бритья только начинают виднеться. Кое-где отметились проплешины небольшие. Пробовала выдирать пинцетом (пальцами не подцепить - короткие) - некоторые выдираются больно (как обычно), некоторые без боли, некоторые такие слабые, что обламываются.

продолжай в том же духе, думаю что скоро увидишь хорошие результаты:) пока тебе все равно не стоит пользоваться всякими там настойками!

0

320

девочки!! кто пользовался кедровой настойкой??? моя стоит 10 дней и цвет у нее как у черного чая, если налить в прозрачный стакан (представили? :flirt:). но сдается мне кто то говорил, что она должна быть непрозрачная и очень темная!

0

321

Опять никого...  :disappointed: 

alenam написал(а):

думаю, отпавшие сами волосы уже не вырастут

Ой, как же хочется в это верить!!!...  :mybb:

0

322

всем доброе время суток.
пошла учится, времени нет совсем. и не то, что на  инет, на себя-любимую не хватает.
ноги брею.

0

323

Малютка
Почитай в КНИГЕ - там подробно. Цвет темный, зависит от типа скорлупок. Лучше их взбалтывать, и настаивать от 2-х месяцев.

0

324

Привет, Бабу!

Бабу написал(а):

Почитай в КНИГЕ - там подробно. Цвет темный, зависит от типа скорлупок. Лучше их взбалтывать, и настаивать от 2-х месяцев.

спасибо) пошла читать!
а у меня не только скорлупки но еще и сами шишки кедровые.

скажи Бабу, ты избавилась от того, от чего хотела? :flirt:

0

325

девочки, а у меня, та где выдрала и намазала сода+мыло, до сих пор ни чего не произрастает. в беготне и забыла про это!!! сегодня вспомнила и очень порадывалась. жаль на маленьком кусочке делала.

0

326

Ируся написал(а):

девочки, а у меня, та где выдрала и намазала сода+мыло, до сих пор ни чего не произрастает. в беготне и забыла про это!!! сегодня вспомнила и очень порадывалась. жаль на маленьком кусочке делала.

супер! а где ты мазала и сколько уже времени прошло?

я в прошлый четверг делала эпиляцию на ногах и компресс из соды на час. на 200 мл воды добавила 5 чайных ложек соды. кожа не пострадала тк делала всего на час. пока сказать ничего не могу о результате, но так всяко удобнее чем ходить с компрессом часами. а так я посидела часик в ванной пока глубокое бикини пинцетом обрабатывала)

0

327

кстати девочки, все говорят что после эпиляции настойки наши снимают раздражение хорошо. только у меня раздражение наоборот сильнее стало и ранки сейчас остались и это после пинцета!!! не много правда но прям с корочкой, но прошли уже почти то есть быстро прошли. но все же. и как то быстро в глубоком бикини повылазили. то есть за три дня повылазили волоски почти не заметные но на ощупь чувствуются достаточно жестко. может у меня настойка еще слабая и обратный эффект оказывает, или дни для щипания не правильные. не знаю на что грешить.

а вообще у меня на подбородке были 3 волосинки жесткие черные. это оттого что в детстве я упала и разбила подбородок, теперь у меня там шрам а из него три волосинки))) я их всегда аккуратно выщипывала, а сейчас стала мазать настойкой и мне кажется она помогает. только вот почему с глубокой бикини такой результат....

а еще я вспомнила: когда я была маленькая еще, мне не понравились волоски еле заметные пушковые на руках и я их взяла и побрила! вот дурка!! и теперь вот мучаюсь:((( так что если у меня будет дочка я все бреющие предметы в доме искореню :D

0

328

Девочки, приветик!

Кисаня написал(а):

были потуги...
но я это дело бросила, т.к. ОЧ-ОЧ больно   и все врастает    даже если просто побрить

У меня, Кисаня, та же история!!!!!
Мое раздражение (ранки), вызванное проростанием и врастанием новых волосков в обл. бикини улеглось не без помощи КРЕМА ЭПЛАНА конечно! Выросло волосиков мало после недельного применения соды! Сейчас жду когда совсем все заживет, а то ранки открытые были представляете соду туда и ВСЕ :canthearyou: КАПЕЦ!
Сейчас я уже отошла от ужаса раздражения и врастания и смотрю, а волосков значительно меньше!!!!! И еще девчат я наносила соду на эпилированные места и еще за одно на более глубокое бикини(которое было волосатое, ну так для эксперимента) и ЧТО я вижу ЛОХМАТОЕ БИКИНИ, извини конечно, стало таким плешивым o.O(особенно заметно когда рядом участок лохматый) я подумала волоски высохли и поломались! А неделю хожу, не растут! :crazy:  Так рада!

Отредактировано Ани (14-09-2009 07:52:17)

0

329

Согласно, Малютка, от дочке надо убирать подальше эти бритвы!!!

Отредактировано Ани (14-09-2009 07:55:13)

0

330

Ани
получается жертвуем пока красотой ради будущей красоты. я вот тоже посмотрела на свою бикиню после пинцета + настойка. плачевно но утешила себя мыслями о том что через годик такого вида будет красиво, а потом возможно вообще не надо будет ничего трогать.

Ани, я всю бикиню обработала пинцетом, кроме губ. просто даже приближаться к ним страшно? как воском или тем более эпилятором??? что ты делаешь тама? :flirt:

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3