Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 511 страница 540 из 653

511

Опять затишье... Ау.... :flag:  :dontknow:
А я сегодня эпилировалась теплым воском.  :flirt: Ноги и бикиню. После прошлого раза не так больно. На бикине волос однозначно меньше было!  :yep:

0

512

Малютка написал(а):

сейчас правда я не мажусь, настаиваю

Я вот тоже все настаиваю... Пусть покрепче будет! Да и я тут прочитала, что настойка когда готова не должна пахнуть спиртом, а моя еще "вонючая"
Пусть настаивается, а то вдруг волосы колосится начнут  :crazy:  А вообще мне понравилось пользоваться отваром грецкой скорлупы  :cool:

0

513

Как же приятно, когда ножки после эпиляции и раздражение уже прошло!!!... Но у меня они все равно не идеально гладкие как после бритвы. Видимо некоторые волосявки обламываются...

0

514

Эльза написал(а):

Как же приятно, когда ножки после эпиляции и раздражение уже прошло!!!... Но у меня они все равно не идеально гладкие как после бритвы. Видимо некоторые волосявки обламываются...

у меня такая же ерунда! :'( но с каждым разом все лучше и лучше. так что я иду к своей цели.

"Да! Девы! После настойки на кедровых скорлупках ниги покрасились, как загорала все равно, так здорово! Настолько краситься, что мажу даже там, где на ногах ничего нет, иначе буду пятнистой сильно, даже настойку жалко."
вот еще что вычитала. у меня настойка совсем не красилась когда я ее начала пользовать. а сейчас стоит я ее тормошу периодически и не мажусь пока.

0

515

Девочки, а я вот всё мажусь настойкой подмышками. Ничего особенного не происходит, даже написать нечего...

0

516

alenam написал(а):

Девочки, а я вот всё мажусь настойкой подмышками. Ничего особенного не происходит, даже написать нечего...

а ты на бритые или эпилированные волосы мажешь?

0

517

и на те и на другие. и на отросшие. мажу почти каждый день.

0

518

alenam написал(а):

и на те и на другие. и на отросшие. мажу почти каждый день.

странно :dontknow:

а я в последний раз проэпилировала подмыхи сахаром и мызоль подержала. разницу увидела сразу (а может мызоль эффективнее настойки :dontknow: )
волосы в 2 раза мягче стали!

0

519

Малютка написал(а):

(а может мызоль эффективнее настойки  )

вот у меня на ногах от хоз.мыла тоже волосы поредели. хоть я сейчас и не делаю ничего ними. вот тоже задумалась..

0

520

"Девочки, всем привет! Не было меня целую неделю - взяла отпуск и съездила в Питер. Сейчас только закончила читать все написанное за неделю. Я продолжаю экспериментировать на бикини с содой и йодом (на очень маленькой площади), пока все растет , но там где йодом - гораздо медленнее. Но вот знаете что я заметила?!! Где-то месяца три назад я прочитала в газете, что в домашних условиях делать пилинг можно с помощью раствора соды с добавлением небольшого количества овсянки. Я так и стала делать. И вот вчера я вдруг заметила, что пушковой покров на моем лице стал какими-то плешками, то есть частично волосы пропали. Уверена, что это от соды, так что ее надо продолжать пробовать."

вот что еще нашла) может попробовать. есть ли у кого нибудь рецептик такой?

прошу прощения, уже нашла:)
"Короче говоря, это я делала пилинг лица в домашних условиях , как советовала косметолог в каком-то журнале. Вот она и написала, что вообще то такие дела надо делать у специалиста, но если прямо приспичило самим - то надо взять ложку овсянки и ложку воды, хорошо размешать и добавить на кончике ножа соды. И этой массой раз в неделю массировать лицо минуты 2-3. Я так и стала делать (вот уже месяца 2). И вот приехала с отпуска и стала свою моську разглядывать - прыщи типа ищу, и вдруг смотрю, а у меня пух на щеках какими-то плешками. Ну точно повылезал. Единственный неприятный момент - это то, что сода, даже в таком количестве, сушит кожу. И поэтому чаще чем раз в неделю - я не рисковала. Но чистит хорошо, черные точки меньше стали, и после процедуры кожа как новенькая, как будто верхний слой сняли. Вобщем я буду продолжать."

Отредактировано Малютка (28-10-2009 12:34:02)

0

521

Малютка написал(а):

может попробовать. есть ли у кого нибудь рецептик такой?

я так очищала кожу в подростковом возрасте, когда кожа была жирная. сода действительно подсушивает кожу, а вот овсянка - очень полезна для кожи. вот только никаких проплешин я не заметила. а пользовалась часто. сейчас тоже регулярно очищаю кожу овсянкой, но уже без соды.

0

522

alenam написал(а):

я так очищала кожу в подростковом возрасте, когда кожа была жирная. сода действительно подсушивает кожу, а вот овсянка - очень полезна для кожи. вот только никаких проплешин я не заметила. а пользовалась часто. сейчас тоже регулярно очищаю кожу овсянкой, но уже без соды.

эх :disappointed:

ну от жирности все равно хорошо.  :flag:

0

523

мне сегодня надо ободрать подмыхи, а луна молодая :disappointed:

0

524

Малютка написал(а):

мне сегодня надо ободрать подмыхи, а луна молодая

ну и не парься. я обычно на луну не смотрю

0

525

alenam написал(а):

ну и не парься. я обычно на луну не смотрю

а зря. девочки на собственном опыте все проверяли)) но возможность не всегда бывает ждать до убывающей луны:(( к сожалению:((

0

526

Малютка
я насчет влияния луны не сомневаюсь. волосы стригу только на растущей. но при эпиляции больше ориентируюсь, когда мне НАДО.
вот вчера драла подмышки. даже не знаю, что там с луной было..
настойка ещё не вся израсходована, а у меня уже новая порция скорлупы набралась. надо поставить настаиваться.

0

527

alenam написал(а):

я насчет влияния луны не сомневаюсь. волосы стригу только на растущей. но при эпиляции больше ориентируюсь, когда мне НАДО.
вот вчера драла подмышки. даже не знаю, что там с луной было..
настойка ещё не вся израсходована, а у меня уже новая порция скорлупы набралась. надо поставить настаиваться.

как твои подмыхи поживают? действует на них настойка?

на меня настойка кедровая не подействовала совсем. но, я думаю, это потому, что она еще не была готова. так что я ее настаиваю еще.
а пока пользуюсь мызолью. мызоль действует точно. на подмышках волосы в 2 раза мягче стали.

alenam написал(а):

но при эпиляции больше ориентируюсь, когда мне НАДО.
вот вчера драла подмышки. даже не знаю, что там с луной было..

да я тоже в основном делаю когда мне надо, но все же иногда стараюсь ориентироваться на луну.

0

528

Анна
как твои эксперименты смоляные?:)

0

529

Малютка
вроде действует - волосы стали реже и мягче. и растут медленнее. Только вот в последнее время сдвигов не видно. Но я думаю, это из-за гормонального фона. Даже уверена.

0

530

alenam написал(а):

вроде действует - волосы стали реже и мягче. и растут медленнее. Только вот в последнее время сдвигов не видно. Но я думаю, это из-за гормонального фона. Даже уверена.

да я тоже думаю так.

я тут посмотрела на все это гадство и решила не кидаться в омут с головой. решила по неделькам заниматься волосами а то не системно получается. работы то много с волосней, а времени мало, мечусь туда-сюда. эта неделя у меня будет бикиневая:)) буду мызолить по полчасика, потом повыдираю (надеюсь будет не так больно) и дальше буду мызолить до конца недели. на следующей неделе например руками займусь, повыдираю и мызолить. вот. а то не знаю за что браться, никуда не убегут от меня злополучные волосенки:)))

0

531

alenam
а с ножками у тебя чего?

0

532

я их забросила. тока брею. Решила не распыляться. тем более, что сейчас голова вообще занята другим  :P

0

533

alenam написал(а):

тем более, что сейчас голова вообще занята другим

вот это точно:)) я только подумала, что находишь еще время на волосню:))

0

534

как я ещё не забываю подмыхи мазать??? вошло в привычку..

0

535

забегала на минутку
все почитала :flag:

0

536

сама я редко делаю соду голую на 2-3 часика на голень
подмыхи брею  :disappointed:
бикиню только машинкой стригу

0

537

Кисаня написал(а):

забегала на минутку
все почитала

Кисанечка я уже соскуууууучилась!!!

а где остальные?? Бабу, Мила, Ариша. давно их не видно!

0

538

Кисаня написал(а):

сама я редко делаю соду голую на 2-3 часика на голень
подмыхи брею  
бикиню только машинкой стригу

эх ты :flirt:  какой пример подаешь! :D и чего у тебя с содой? у меня ноги в заметных плешках и всего то за 5-6 эпиляций с содой :flag:

а я бритву вообще в руках не держала уже с августа:)

0

539

Привет, девушки. Давно я не писала. Времени все не было.... С воска я перелезла на шугаринг, но не всегда удается его сварить, один раз даже обожглась очень сильно. А сегодня получился) наконец-то))) Ободрала ноги полностью и попыталась сделать бразильскую депиляцию. Жуть, скажу я вам, даже кровь была %-) . Но это по началу лишь, потом не будет такого. Сейчас намазалась куркумой и сижу. Мне она нравится больше, чем сода, лимон или перекись с аммиаком. От нее неплохой эффект и только приятные ощущения.  Настойку на орехах никак сделать не могу)

0

540

Да, депиляцию я делаю только в дни, рекомендуемые http://astroland.ru/moon/del_hair.htm тут) Всегда терпеливо жду нужной дады, правда к тому времени уже хожу как обезьяна :'(

Отредактировано Nast9 (13-11-2009 16:37:07)

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3