Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 541 страница 570 из 653

541

Малютка написал(а):

Анна
как твои эксперименты смоляные?

Ни как. Смолы нет. я там окромя смолы крема заказала для лица, посылки все не было и не было, я позвонила, и они мне сообщили что какие то заморочки с этими кремамами (вернее с баночками, которые им делает какая та белорусская контора, и вот они их так подводят с поставкими и бла бла бла). А я уже фоременый етти!!!  Я даже не представляю что там про меня подумали... звонит тетка ненормальная и начинает рассказывать про невозможность своего существования без смолы. Сначала я причетала и умоляла... потом начала угражать. Обещали выслать авиапочтой в прошедший четверг, то есть мне она должна прийти в погедельник или вторник- это край. Я просто в трансе уже. мне уезжать на море, а я с такими лохмами...  как драть это без смолы просто не могу представить это умереть можно просто. :canthearyou:

Поскольку я уже отростила все до неверояной длинны  :hobo:  могу сказать, что ноги реально клоками отросли. Есть конкретные проплешины. их много и они не маленькие. на бедрах тоже огромные проплешены. Про бикиню ни че сказать не могу так как она после электро в проплешинах уже была.

+1

542

Nast9 написал(а):

От нее неплохой эффект и только приятные ощущения.  Настойку на орехах никак сделать не могу)

не могу сказать что от куркумы были приятные ощущения. выдрала подмыхи шугарингом (кстати волос там стало меньше. визуально не заметно, но когда начала драть шарик был не такой волосяной как раньше. да и тоньше они стали), потом намазала куркумой (развела густо, как творожок) и мне щипало немного. я подержала минут десять, потом вечером было раздражение местами. утром правда прошло. так что не знаю, может куркума не та что нужна:(

Nast9 написал(а):

Ободрала ноги полностью

ты эпилируешь ляжки и бедра?

0

543

Nast9
я таким же календарем пользуюсь :flag:

0

544

Анна написал(а):

Ни как. Смолы нет. я там окромя смолы крема заказала для лица, посылки все не было и не было, я позвонила, и они мне сообщили что какие то заморочки с этими кремамами (вернее с баночками, которые им делает какая та белорусская контора, и вот они их так подводят с поставкими и бла бла бла). А я уже фоременый етти!!!  Я даже не представляю что там про меня подумали... звонит тетка ненормальная и начинает рассказывать про невозможность своего существования без смолы. Сначала я причетала и умоляла... потом начала угражать. Обещали выслать авиапочтой в прошедший четверг, то есть мне она должна прийти в погедельник или вторник- это край. Я просто в трансе уже. мне уезжать на море, а я с такими лохмами...  как драть это без смолы просто не могу представить это умереть можно просто.

:rofl:  катаюсь!!! представила реакцию сотрудников той фирмы :D

Анна написал(а):

Поскольку я уже отростила все до неверояной длинны    могу сказать, что ноги реально клоками отросли. Есть конкретные проплешины. их много и они не маленькие. на бедрах тоже огромные проплешены. Про бикиню ни че сказать не могу так как она после электро в проплешинах уже была.

очень хорошо! наверное закажу тоже смолу.

0

545

Малютка
потом намазала куркумой (развела густо, как творожок) и мне щипало немного

Не знаю, мне не щипает, а прогревает хорошо...

Малютка
ты эпилируешь ляжки и бедра?

Да :'( . Я ногами в папу пошла, и по части волосатости тоже  :crazy:

0

546

Девочки, наблюдаю несколько месяцев вашу тему, и параллельно читаю форум на woman. Из-за обилия информации не все в моей головушке укладывается. Подскажите пожалуйста, кто пользуется кедровым отваром, и/или настоем на воде? Как результаты? Как долго приходят?

Какое-то время я пользовалась отваром кедровых скорлупок. Каждый день после работы свежий варила, строго по рецепту 2-3(!) часа варки, горяченьким поливалась. Рецепт обещал меня порадовать результатом уже через несколько дней. Пользовалась около 3 недель, разочаровалась и бросила. Через какое- то время заметила, что эпиляция стала проходить болезненно. То есть, когда обливалась, боль незаметно для меня уменьшилась, а заметила это я только когда она вернулась. Вот теперь я снова взялась за свое. Уже где-то больше месяца регулярно мажусь водным настоем кедровой шишки.

Подскажите девочки, есть ли в этом смысл? Хотя бы замедляет рост? (и этому была бы рада)

0

547

Даздраперма

Ну и ник ты выбрала :)

Теперь по существу вопроса: наш вот этот форум родился после того, как на вумене мы провели  многолетнюю работу (я на форуме года четыре, а началось это еще до меня), написали совместно книгу про удаление волос, которой очень многие ТЫСЯЧИ людей пользовались (называется "ВОЛОСАТАЯ КНИГА", я ее выкладывала много раз на вумене, в сендспейсе и тут она выложена полностью в последнем издании в ветке, которая так и называется "ВОЛОСАТАЯ КНИГА").
  Все опыты над собой, которые проводили девочки, зафиксированы, результаты описаны, рецепты даны подробно и с обсуждением.
  На вумен пришли завоеватели, мы ушли, так как воевать не сочли нужным. Не знаю как сегодня, но на время нашего ухода там обсуждались все наши рецепты, ничего нового не было, а наши разработки выдавались за свои. ВОт история.
   
  Так что на твои вопросы ответы находятся в ветке нашего форума. Читай, если возникнут вопросы, задавай. Причем если хочешь обратиться ко мне, то лучше в личку, так как на форум я захожу редко и могу просто не увидеть обращенный ко мне вопрос.

+1

548

ладно 8-)

0

549

Даздраперма
добро пожаловать!!!

0

550

Девочки, привет!!! :flag:  Давно не заходила, все некогда...  %-)
Я продолжаю эпилировать подмышки фитосмолой, ноги и бикини (не глубокое) теплым воском. Потом все это мажу отваром грецкой скорлупы. 
Что могу сказать... Волосы явно стали намного мягче (но это может быть и просто от эпиляций), но что самое главное есть проплешины, на которых волос совсем нет!!! На ногах в области голени самые большие!  :jumping: Но!!!... Еще раз убеждаюсь, что волосы, удаленные на убывающей луне, растут намного медленнее!

0

551

Да, забыла... Брови мажу лимоном. Иногда просто супер и волосы долго не растут, а иногда все равно, как будто их удобрением посыпали... :angry:

0

552

Малютка!!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!! мне смола приехала!!!! сейчас побегу на почту и буду Драть наконец эти лохмы!!!

0

553

Анна
ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

554

Эльза

Эльза написал(а):

Что могу сказать... Волосы явно стали намного мягче (но это может быть и просто от эпиляций), но что самое главное есть проплешины, на которых волос совсем нет!!! На ногах в области голени самые большие!

поздравляю!!! :cool:

0

555

девки, вся в работе!
но я вас помню и скучаю!

0

556

Ируся как у тебя сейчас дела? я тоже содой начала пользоваться,вроде помогает

0

557

Вступила в ваши ряды. :flag:
Со вчерашнего вечера мазаю себя отваром кедровых орешков.
Целая эпопея была с их приобретением  )))
Орешки купленны, отваренны на паровой бане (точнее пастерелизованны как огурцы в детстве) и намазанны на проэпилированные ножки.
И непроэпилированную бикиню  ((( это жуть какая то - немогу ее эпилировать, даже в смелом состоянии (+100гр коньяка), вот.
Жду когда  эти черные сволочи на бикине помрут чуток, тогда повыдергиваю их......

Мазала уже 2 раза.
Буду мазать постоянно два раза в сутки дней 30 потом перерыв.
Жалко фото не сделала этих сволочей. Сравнить не с чем будет.

Если поможет буду мазать и ручки и подмышки (подмышки стремно из за лимф.узлов :disappointed: )

Куча оптимизма.
:flirt:

Отредактировано Olihka (01-12-2009 17:55:57)

0

558

Olihka
Желаю удачи в нелегком бою  :flag:  Врагу не сдается наш гордый варяг!

Жду, пока дадут стипендию, пойду на электроэпиляцию подмышек, а то надоели они мне уже.. Думаю до лета справлюсь)

Отредактировано Nast9 (01-12-2009 23:38:05)

0

559

привет всем!
как дела? что у вас нового?
я тут наметила, что ни с того ни с сего у меня поредели подмыхи, хотя я их уже на протяжении года просто брею!  :crazy:
мне это категорически непонятно  :tired:  о тем не менее сему факту я рада  :jumping:
голени мои пока только бритву видят  :disappointed:  но я мазюкаюсь своим зельем, когда не забываю это делать  :crazy:

0

560

Кисаня
привет дорогая!!!!! совсем забросили старички :crazy:

с подмыхами хорошо конечно! может это последствия травли поздно подоспели :D

а у меня бикиня поредела после последней эпиляции. причем сильно. к чему бы это? :D

0

561

Olihka

Olihka написал(а):

Со вчерашнего вечера мазаю себя отваром кедровых орешков.
Целая эпопея была с их приобретением  )))

С избавлением от волос будет гораздо большая эпопея...

0

562

Nast9, Даздраперма, я так рада что заморочилась на "безволосье"  )))
Вот только все равно не получается мазать и утром и вечером.
Придумала вот что: вечерком после работы распариваю ножки потом тру их мочалкой жёсткой, протираю отваром очень густо  так,
жду когда впитается чуть чуть, еще раз намазываю и оборачиваю пленкой пищевой(как при обертывании).
Вот.
В таком виде хожу не меньше часа.
Забыла написать - брюки спортивные одеваю что бы не очень "шуршать".  :canthearyou:
Надеюсь такой метод компенсирует утренний сон )))
Получается 2 раза мажу, часиков в 18-19 и на ночь.

Бикиню пощипала пинцетом.  ЖУТЬ!!!!
Для чистоты эксперимента сфоткалась. Мажу половину бикини 2-3 раза в день.  хи-хи-хи.
Ждем результатов.

)))

Отредактировано Olihka (07-12-2009 04:41:39)

0

563

Сделала я электроэпиляцию, хватило только на 1 подмышку) почти 2 часа мучений в салоне и еще несколько дней дома) Не знаю еще, когда и как отрстят.. мажу настойкой на орехах  грецких
Остальные части тела шугарингом... но что-то он мне разонравился.. больше подходит для бикини - на ногах обрываются волосы..

0

564

Какое-то у нас тут затянувшееся затишье...  :(
У меня настойка стоит на перегородках грецких орешков уже три месяца и до сих пор спиртом пахнет, а я тут вычитала, что у готовой настойки нет запаха спирта  :dontknow:  Вот я ей пока и не пользуюсь, все нюхаю, когда же она у меня не будет вонючей  :crazyfun:
Мазюкаюсь отваром грецкой скорлупы. Результаты есть, если сравнивать с тем, что было и то, что есть сейчас! Разница ощутимая!!! Уменьшилось общее количество волос и отрастают они медленнее!
Больше всего бесят черные точки, когда волосявки видимо только-только начинают отрастать  :angry:

0

565

Эльза написал(а):

Вот я ей пока и не пользуюсь, все нюхаю, когда же она у меня не будет вонючей

вот и я также нюхаю и нюхаю, а она всё спиртом пахнет. но я все равно мажусь ей иногда когда лень возиться с золой.

Эльза написал(а):

Больше всего бесят черные точки, когда волосявки видимо только-только начинают отрастать

и не говори:((( я уже замучилась!!!

вчера выпала на вумен, они там всерьез щелочью занялись...

0

566

Эльза
А как долго мазюкаетесь, что стал виден результат?

0

567

Даздраперма
мазюкаюсь месяца 4. Сразу после эпиляции и на след.день. На большее времени нет  :disappointed:
Я уже как-то писАла, что волосы, удаленные на убывающей луне, однозначно растут медленнее. По крайней мере у меня так.

0

568

Малютка написал(а):

вчера выпала на вумен, они там всерьез щелочью занялись...

Неее, я от щелочи  отошла - слишком у меня кожа сухая, а щелочь еще  больше сушит  :(

0

569

Эльза написал(а):

Неее, я от щелочи  отошла - слишком у меня кожа сухая, а щелочь еще  больше сушит

зато очень действенно! мне помогает кремчики увлажняющие. я не усердствую:))

0

570

Всем здравствуйте!
Уже шестой день пользуюсь отваром кедровых орешек, результата пока не вижу. (Для сравнения одну ногу побрила, а другую не стала, что на одной,что на другой волосы так же растут).Когда прочитала "волосатую" книгу, думала,что результат будет быстрее и заметнее.Уже стала  немного разочаровываться.
Девочки, может кто из вас удалял волосы на лице, подскажите каким методом лучше?  Если честно, то страшно как то пробовать фото или электроэпиляцию на лице, мало ли какие последствия. Я вот и надеялась,что мне помогут кедровые орешки,но....
Кстати, еще кедровые орешки на спирту наставаются.

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3