Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3


Вопросы по удалению волос 3

Сообщений 121 страница 150 из 653

121

а что бы кожа после мызоля\соды и прочих с ними не сохла надо жирным кремом мазюкать

0

122

девочки, не знаю что делать с этими черными точками. просто появляется черный кусочек, сами не исчезают уже месяц, ногтем ковырну - отваливаются. что это???

0

123

Кисаня,  я тоже его из воды не достаю.  Наверно я слишком медленно все делаю, что он успевает остыть.

Малютка, я раньше тоже эпилятором пользовалась, но у меня от него слишком сильно волосы вростают. Да и больно. А горячим воском мне понравилось, что практически без боли и довольно чисто все убирает. Надо мне просто руку набить!

0

124

Малютка написал(а):

девочки, не знаю что делать с этими черными точками. просто появляется черный кусочек, сами не исчезают уже месяц, ногтем ковырну - отваливаются. что это???

У меня тоже так бывает. Я их выдавливаю. Хрень какая-то  :angry:

0

125

Эльза написал(а):

У меня тоже так бывает. Я их выдавливаю. Хрень какая-то

проблема в том что их много, а волосы из них вроде не растут...

0

126

Малютка написал(а):

проблема в том что их много, а волосы из них вроде не растут...

Девчат, такая же ерунда! Не пойму в чем дело!
А в солярий, Малютка, идти не стоит! Не даром мне после лазерной эпилиции запрещали на 2 недели всякие солнечные ванны!

0

127

Малютка
вот тоже думаю быстро пойдет или нет :( вся в раздумьях

0

128

Татьянка
торопиться в нашем деле не стоит. Тише едешь - дальше будешь!!!

0

129

Ируся написал(а):

Мила написал(а):
тиилированиеможет этилирование?

:rofl:
ТИИЛИРОВАНИЕ от слова ТИОЛ
Ируся
  :D  :rofl:  :D
я тебя прощаю!

0

130

alenam
вопросик к тебе! :flirt: когда ты пользовалась настойкой на ногах, с какой частотой ты мазалась?

0

131

девочки, а что если ноги, намазанные настойкой, завернуть в пищевую пленку и подержать?

0

132

alenam
и так не тороплюсь, но им же можно уже не вылезать

0

133

Татьянка
ну они ведь не все вылезают! :flag:

0

134

Малютка написал(а):

вопросик к тебе!  когда ты пользовалась настойкой на ногах, с какой частотой ты мазалась?

Я отваром пользовалаь. Делала только по выходным, т.е. 2-3 дня в неделю. Но держала каждый раз около часа.

0

135

Малютка
ну да, но все равно, кот. вылезают ноги так и чешутся, хочется разодрать...
у меня вот черные точки, а это так не красиво :mad:
девочки а вы когда выдергиваете волосики пинцетом, они у вас с корнем вылезают? а то я вечерами выдергиваю и некоторые волосики вылезают с овальными окончаниями, я подумала что они с корнем вылезают

0

136

Татьянка написал(а):

девочки а вы когда выдергиваете волосики пинцетом, они у вас с корнем вылезают? а то я вечерами выдергиваю и некоторые волосики вылезают с овальными окончаниями, я подумала что они с корнем вылезают

ну да с корнем! но ведь волосяной мешочек все равно остается, из него вырастет новый волосок.
татьянка, продолжай в том же духе. ты всего добьешься, начало уже есть. зато подумай, потратишь ты на это год-два. а ведь потом ходить лысенькой не год, не два и не три)))))

0

137

Татьянка написал(а):

некоторые волосики вылезают с овальными окончаниями, я подумала что они с корнем вылезают

с корнем, с корнем.. только вот волосяная луковица может восстанавливаться после практически полного разрушения, т.е. корень этот снова вырастет  :sceptic:

0

138

alenam написал(а):

Я отваром пользовалаь. Делала только по выходным, т.е. 2-3 дня в неделю. Но держала каждый раз около часа.

я мажу настойкой, но как то не понятно - действует она или нет. никаких ощущений нет, даже не щипет.

0

139

Малютка
у меня от отвара тоже никаких ощущений не было, кроме тепла от грелки. Но потом волос как-то мало стало и я их все пинцетом быстренько общипала. Собственно на этом всё и закончилось..

0

140

Малютка
я тоже так с начала подумала, но потом решила что я ошибаюсь... СПАСИБКИ:)
еще я стараюсь после того как выдерну мажу обильно настойкой чтобы она туда попала... ой и щипит же

0

141

alenam
ну это не дело :mad:  как их уничтожить?!

0

142

Татьянка написал(а):

ну это не дело   как их уничтожить?!

а вот ответ:

Татьянка написал(а):

после того как выдерну мажу обильно настойкой чтобы она туда попала...

и так постоянно!!! со временем вымрут!!!

Отредактировано alenam (19-08-2009 10:28:14)

0

143

Татьянка написал(а):

я тоже так с начала подумала, но потом решила что я ошибаюсь...

это ты про "действует или нет"???

Татьянка написал(а):

еще я стараюсь после того как выдерну мажу обильно настойкой чтобы она туда попала... ой и щипит же

ты их победишь :cool:

0

144

alenam
приходится долго ждать, а мне надоело уже

0

145

Малютка
я подумала про то что волосики с корнем вылезают, но решила что ошибаюсь

0

146

Татьянка написал(а):

я подумала про то что волосики с корнем вылезают, но решила что ошибаюсь

хорошо когда с корнем выдираются, настойка глубже попадает!"

0

147

Малютка

девочки, не знаю что делать с этими черными точками. просто появляется черный кусочек, сами не исчезают уже месяц, ногтем ковырну - отваливаются. что это???

мочалкой жесткой потереть пробовала?
или попемзить чутка, как пилинг

0

148

Кисаня написал(а):

мочалкой жесткой потереть пробовала?
или попемзить чутка, как пилинг

пробовала:( вообще ноги в ужасном состоянии, надеюсь настойка хоть как то улучшит..

0

149

перечитываю вумен с 2005 года :D

0

150

Малютка
а смысл?
все есть в ВК :flirt:
склоки удалены  ;)

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Волосы » Вопросы по удалению волос 3