Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » ИНТЕРЕСНЫЕ КНИГИ


ИНТЕРЕСНЫЕ КНИГИ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://world.freeglobus.com/geography/?page=part1
Михаил Шишкин
Харуки МУРАКАМИ
Майкл Бейджент
Саша Соколов
ВАДИМ ЗЕЛАНД (!)

Библиотека эзотерической литературы
очень много интересных книг!

Фрейд  "Психоаналитические этюды"

0

2

Бабу, отправляю, отправляю тебе книгу "Беседы с Богом" и не понимаю, отправила или нет, письма из Исходящих не переходят в Отправленные. Так что если придет несколько - не обессудь, а если ни одного не придет, напиши по почте.

0

3

Дочь Бога

Спасибо, спасибо - получила все 3 письма :) - 1 и 2 - одинаковые.
Комменты позже :)

0

4

Радзинский
Эрве Базен
Моруа
Нагибин
Набоков

0

5

Бабу
Ух, наконец-то свершилась эта переправка книг. Практически третья, не считая последней. Отзыв за тобой. Ты ведь владеешь скорочтением?

0

6

Ремарк
Кожевников
Бредвери
Дойл
Зюзкинд
Майер

0

7

Януш Леон Вишневский

автора не помню, так что только название книги "Мемуары Гейши"

0

8

Девочки, кто-нибудь знает  бесплатные ссылки для скачивания mp3 книг? :love:

0

9

Мила
я всё качаю с Торрента ( http://torrents.ru/ ). Там и аудиокниги есть в формате мп3. Только нужна регистрация и программа для скачивания и.. собственно всё. Всё бесплатно.

Отредактировано alenam (12-08-2009 09:39:41)

+1

10

alenam
Спасибо!  :jumping:

0

11

alenam написал(а):

Мила
я всё качаю с Торрента ( http://torrents.ru/ ). Там и аудиокниги есть в формате мп3. Только нужна регистрация и программа для скачивания и.. собственно всё. Всё бесплатно.

Спасибуще! Торчу теперь там, даже ночью качаю.  :cool:
alenam
А какой у тебя рейтинг? Не подскажешь, что  для рейтинга скачать, чтоб не торчать только в "личерах"?  :smoke:

Отредактировано Мила (16-08-2009 02:15:31)

0

12

объясните мне, деревне, про аудио книги.
просто качаешь, потом в наушниках слушаешь, по ролям, типа как раньше были радио-спектакли?

0

13

Ируся написал(а):

объясните мне, деревне, про аудио книги.
просто качаешь, потом в наушниках слушаешь, по ролям, типа как раньше были радио-спектакли?

Ага, как музыку, очень удобно в дороге слушать или на сон грядущий! :cool:
А ещё аудиоэкскурсии по Москве, Питеру, всем музеям!  :cool: Сама ходишь по Третьяковке, Эрмитажу с наушниками и никто больше не нужен!

Отредактировано Мила (16-08-2009 02:23:03)

0

14

про экскурсии я зная, я такое в Италии "проходила",

получается, можно и в телефон закачать?

0

15

Ируся написал(а):

получается, можно и в телефон закачать?

Ну да!!! У меня и  в телефоне и в плеере (всего 6Гb) :cool:

0

16

Вот, я- деревня,  :crazyfun:
главное Торрен у меня есть!!! хорошая штукенция  :cool: .
пойду, качну что-нить.
потом обязательно отпишусь  :writing:

0

17

Ируся написал(а):

пойду, качну что-нить.
потом обязательно отпишусь

Давай, давай - можно потом слушать детектив какой-нибудь и волосы дёргать одновременно!  :D

0

18

Мила написал(а):

А какой у тебя рейтинг? Не подскажешь, что  для рейтинга скачать, чтоб не торчать

Рейтинг 0,73. Я там обычно фильмы скачиваю, поэтому для рейтинга скачала какой-то популярный мультфильм и не удаляла его. Вобщем, скачай что-нибудь популярное и не удаляй, пусть раздаётся.

0

19

alenam написал(а):

Рейтинг 0,73. Я там обычно фильмы скачиваю, поэтому для рейтинга скачала какой-то популярный мультфильм и не удаляла его. Вобщем, скачай что-нибудь популярное и не удаляй, пусть раздаётся.

Да, я так и сделала уже! Спасибо тебе ещё раз огромное! У меня пока 0,25 только, поэтому пока не скачиваю - ращу рейтинг.   :flag:

0

20

там сначала можно просто качать. рейтинг считается после 5 ГБ скачанного кажется...

0

21

alenam написал(а):

там сначала можно просто качать. рейтинг считается после 5 ГБ скачанного кажется...
0+-

Ага, только у меня уже 4,8Gb - вот я и притормозила пока. Пусть рейтинг подрастёт! :)

0

22

на http://www.megashara.com/ рейтинги не нужны, качайте от души. только книг нет, зато фильмов-завались

0

23


Вы здесь » Посиделки у камина » Давайте знакомиться! » ИНТЕРЕСНЫЕ КНИГИ