Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Дети » Беременность


Беременность

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

Арина написал(а):

Это ж надо с той самой песочницы воспитывать будет, чтоб гордился именем и не велся на дразнилки.

У нас такой папа, что ребенок скромным и забитым точно не вырастет!!! О том, что дети жестоки, я сама знаю, и уже думала об этом. Вообще-то это предварительный вариант. А папа Ваней хочет назвать. А этого точно не позволю..

0

62

alenam написал(а):

У нас такой папа, что ребенок скромным и забитым точно не вырастет!!! О том, что дети жестоки, я сама знаю, и уже думала об этом. Вообще-то это предварительный вариант. А папа Ваней хочет назвать. А этого точно не позволю..

да уж)) а у тебя еще какие нибудь идеи есть или только Златан?

у меня знакомого зовут Рим, вот это имя так имя. попробуй ка подразни!!

0

63

Роман.. Но папа категорически против..  :'(

Отредактировано alenam (31-07-2009 09:19:59)

0

64

Я уж Златана ему назло. Но мне нравиться Златан

0

65

alenam написал(а):

Роман.. Но папа категорически против..

ну ниче себе))) Ваней главное можно, а Романом нельзя:))

0

66

Ага, он ещё говорит, что если не Ваня, то Егор  :dontknow:  Вобщем мы уже так рассорились..

0

67

alenam написал(а):

Ага, он ещё говорит, что если не Ваня, то Егор    Вобщем мы уже так рассорились..

лучше уж Егор!

0

68

А лучше Роман. Или Златан. Мне буква Г не очень.

0

69

alenam написал(а):

А лучше Роман. Или Златан. Мне буква Г не очень.

эх как же договориться в таких делах:)

0

70

Я сама так расстроилась. Мы, главное договорились ещё давно, до беременности, что если мальчик - Роман, если девочка - Алина. А сейчас он говорит, что мальчика называет он, а девочку я. Но я не хочу Ваню или Егора  :'(

0

71

alenam написал(а):

Я сама так расстроилась. Мы, главное договорились ещё давно, до беременности, что если мальчик - Роман, если девочка - Алина. А сейчас он говорит, что мальчика называет он, а девочку я. Но я не хочу Ваню или Егора

а ты скажи уговор дороже денег.
и вообще раскапризничайся, сделай вид что страшно нервничаешь, он испугается и сдастся))) беременным ведь можно капризничать :D

0

72

я капризничаю, но похоже, он уже привык  :blush:

0

73

alenam написал(а):

я капризничаю, но похоже, он уже привык

ради такого дела, можно и стерпеть капризы :flirt:

0

74

Малютка
А куда ему деваться? Будет терпеть.

0

75

А на самом деле, когда увидишь своего карапузика, сразу поймешь, как зовут. Не знаю, почему, но почти у всех так. Я как  только поднесли в операционной - сразу поняла, Это Машенька :)

0

76

Роман - очень красивое имя. И столько ласковых вариантов!

0

77

мои 5 копеек:
мне нравится имена Владислав и Станислав, особенно из короткие формы Влад и Стас. просто, стильно и со вкусом.  :flirt:
про женские имена - Виолетта, Юлия. с женскими именами сложнее. вот  :dontknow:

0

78

а мне из женских очень нравится Эльвира (Эля) и Марина)) а из мужских Данил, Денис и Рим.

0

79

alenam написал(а):

Ага, он ещё говорит, что если не Ваня, то Егор    Вобщем мы уже так рассорились..

Ванечка! Егорка! Егорыч! Почему бы нет? Артём, Владислав!
А я сразу всем просто сообщила, что будет Женя в любом случае! И все отстали! :cool:
Родилась Женечка, Евгения, а  я чаще зову её Дока,  как она себя называла, когда была маленькая (не могла выговорить дочка) :)

Отредактировано Мила (31-07-2009 20:19:54)

0

80

Мила написал(а):

А я сразу всем просто сообщила, что будет Женя в любом случае! И все отстали!

вот вот, я бы вообще в загс пошла одна и зарегистрировала так как мне надо!

0

81

Малютка написал(а):

вот вот, я бы вообще в загс пошла одна и зарегистрировала так как мне надо!

я вот тоже так думала, но ведь это не честно..

0

82

alenam написал(а):

я вот тоже так думала, но ведь это не честно..

как не честно, ты ведь этого ребенка вынашиваешь и рожать тебе, грудью кормить, я думаю у тебя больше прав назвать его.

0

83

а если у меня будет послеродовая депрессия, я никуда не смогу пойти, и он сам пойдёт и сделает мне такую подлость??? думаю, так всё-таки неправильно..

0

84

alenam написал(а):

а если у меня будет послеродовая депрессия, я никуда не смогу пойти, и он сам пойдёт и сделает мне такую подлость??? думаю, так всё-таки неправильно..

ну если он сделает такую подлость в момент депрессии, то думаю что смело можно разводиться. я думаю должен понять твое состояние.

0

85

просто я поставила себя на его место. так что думаю, пойдём вместе. а договориться время ещё есть..

0

86

alenam написал(а):

просто я поставила себя на его место. так что думаю, пойдём вместе. а договориться время ещё есть..

из темы в тему с тобой прыгаем :D
может быть и правильно. но просто мне бы очень не хотелось называть ребенка так как мне не нравится:((

0

87

А папе то тоже не хочется :(
Поэтому самое лучшее - все таки договориться мирным путем

0

88

Проще будет, если родится девочка. Папа целиком доверяет её имя мне!!!

0

89

Арина написал(а):

А папе то тоже не хочется
Поэтому самое лучшее - все таки договориться мирным путем

сложно договориться!
но если мне не нравится имя я не буду ребенка так называть, хоть убей!

0

90

Арина написал(а):

А папе то тоже не хочется

да!!! я же не только для себя стараюсь (вынашиваю, рожать буду...)

0


Вы здесь » Посиделки у камина » Дети » Беременность