Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Тело » Загар и все о прибамбасах для него


Загар и все о прибамбасах для него

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсудим?

0

2

я хожу в солярий, тк лето не порадовало погодкой. загорела до определенной степени, а дальше ни в какую. наверное пора использовать какой нибудь кремик. я как то без него обходилась пока.
литература есть конечно, но как то приятнее разговаривать с живыми людьми :flag:
если кто пользуется косметикой для загара в солярии - поделитесь какой?

мне одна девочка сказала что лучше не покупать крем с бронзатором и тингл-эффектом одновременно, и вообще бронзаторы не советовала. не понятно почему же?

0

3

Малютка
морковку трескай!
в ней витамин В - для загара самое оно!  :flag:

0

4

да морковку кушать тоже надо. вот у меня кожа светлая а волосы блин темные:((( плохо загорает, не обойтись без косметики!

0

5

Недавно классно загорела за один день на Волге с помощью  лосьона для тела  /Jonsons  Holiday skin/ естественный загар как после отпуска.
После купания (каждый раз) обильно наносила лосьон прямо на мокрое тело и растирала до впитывания.   Купалась и загорала часа 4. Сначала думала, что совсем не загорела, а вечером...мммммммммм......,  :jumping:
а утром на работе, да в белой юбочке ...ммммммммм...... :jumping:

Отредактировано Мила (12-08-2009 23:17:45)

0

6

А здесь всё про автозагар - зимой пользуюсь иногда
http://womans.look.net.ua/index.php?ite … art_id=383

0

7

Мила написал(а):

а утром на работе, да в белой юбочке ...ммммммммм......

клааассс:) только вот я юбку надену не скоро :'(  помимо загара надо с волосней разобраться!

0

8

Мила написал(а):

А здесь всё про автозагар - зимой пользуюсь иногда

я наношу автозагар на лицо, тк оно у меня плохо загорает. фирма clarins. иногда получается совсем красиво, а иногда остаются небольшие разводы, на носу например :D  а на тело не использую, потому что все время остаются разводы в местах сгибов:(((
Мила когда будут фоточки?? :flag:

0

9

Малютка написал(а):

Мила когда будут фоточки??

Да я уже забыла  :crazy:

0

10

Кисаня написал(а):

морковку трескай!

от нее и без загара пожелтеть можно, опять же печенка...
и морковка масла\сметаны не усваивается

Отредактировано Ируся (18-08-2009 08:53:55)

0

11

Ируся
чистая морковка не усваивается, а вот с маслом или в салатике с яблочком - очень даже

0

12

купила крем Солео с тингл-эффектом. сегодня пойду испробую:)

0

13

испробовала свои крема. там где загар был уже хороший, те везде кроме ног эффект хороший. а ноги загорают очень плохо и пятнаами почему то загорают:((

0

14


Вы здесь » Посиделки у камина » Тело » Загар и все о прибамбасах для него