Посиделки у камина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у камина » Чистка организма » Запах изо рта


Запах изо рта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Знает ли кто-нибудь народные или любые лечечебные способы избавления от неприятного запаха изо рта, вызванного заболеваниями желудочно-кишечного тракта ?
Поделитесь рецептами, пожалуйста!

0

2

Кареглазая !
1. Лечить тракт, естественно.
2. Проверить что и как ты кушаешь, но это надо подробно и тщательно описать все, что, когда, сколько ты кушаешь и что пьешь.
Если хочешь, напиши мне в личку

0

3

А кто-то уверен, что это изнутри? А может быть поможет следующее:
1. Язык надо чистить(шкрябать чайной ложкой) каждый день во время чистки зубов! Особенно основание!
2. Хотя бы через день чистить между зубами специальной зубной нитью (на худой конец можно обыкновенной)  :yes:
ИМХО(истинное мнение, хрен оспоришь)  :)

0

4

Запах изо рта может еще быть из-за тонзиллита, как у меня. Поэтому как чувствую,что появился запах, во рту стало неприятно, так сразу начинаю полоскать горло крутым раствором соли+ соды немного добавляю,  полощу  в день очень часто,на проотяжении 2-3 дней и на 3-4 день запах проходит. Начинаю полоскать и начинают выходить гнойники из миндалин.

0

5

Запах есть либо из-за проблем в кишечники и желудке, либо с зубами беда, поэтому все выходит наружу. Надо сделать полную чистку кишечника, есть процедура в санаториях, как клизма, но мягче. Можно попить магниевый раствор, но я купила себе горькой воды в аптеке, мягко почистилась, потом голодовка без воды и еды, не поверите, такое счастье испытала, было очень тяжело, но оно того стоит, кожа сияет, зубы белее, никакого запаха, кишечник цветет))

0

6

Соглашусь с предыдущим комментаторам, горькая вода просто панацея от таких проблем! Действует мягко, эффект мощный. Зайечицкую купить в Спб https://minervoda.ru/catalog/voda/zayec … orkaya-0-5 проще всего, доставят до квартиры в лучшем виде

0

7


Вы здесь » Посиделки у камина » Чистка организма » Запах изо рта